Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эпидемия гриппа [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
н по оспе
по ветрянке,надеюсь shock
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
по ветрянке,надеюсь
laugh конечно, слово ветряной чего то упустила, а как сразу смысл поменялся hoho
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
конечно, слово ветряной чего то упустила, а как сразу смысл поменялся
С отношением к вацинации некоторых ку-ку мамаш, скоро могут и карантины по оспе начаться...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Оксана:
как сразу смысл поменялся
мне сразу у глазах привиделись трупы коров(почему-то)
люди в длинных белых халатах
со шприцами в руках а'ля Шурик в Кавказской пленнице  rofl
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
мне сразу у глазах привиделись трупы коров(почему-то)
А я  вспомнила,что когда в детстве болела и.видимо при температуре,мне снились куры.которые таскали клювами камни..наверное,это было неоднократно.потому что запомнилось..и так им тяжело и неудобно было клювами держать камень..большие такие камни,больше самих кур..прочитала про чунины трупы коров и вспомнила laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас видимо пока эпидемии нет, т.к. дубак на улице. Как только оттеплет, и до Сибири очередь дойдет)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас мороз кончился и сразу поперло
закрыли все школы и садики,больницы еще раньше закрыли
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Нам через неделю во вторник на прививку надо. Однако придётся отложить это мероприятие)
Сообщений: 53
Ариана:

Нам через неделю во вторник на прививку надо. Однако придётся отложить это мероприятие)
Конечно, прививка никуда не денется. Лучше поберечься сейчас. Сама недавно приболела, а страшно стало (с этими эпидемиями). Давай сразу и нос капать и горло полоскать и Флюколдекс пить (я раньше им часто спасалась, когда за сутки-двое на ноги нужно себя поставить). Вот и сейчас как-то вспомнилось, но у меня до высокой температуры не дошло, всего лишь насморк и горло и темпа 37. Ну ничего, все обошлось.
Сообщений: 53
чуня:

у нас мороз кончился и сразу поперло
закрыли все школы и садики,больницы еще раньше закрыли

Вот молодцы. Больницы самые первые scratch , ну нет слов.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас сад закрыли( причем мы в понедельник пришли, на двери висит объявление : с завтрашнего дня на карантине(((( вот как так можно? не понимаю, в объявлении ссылка на приказ подписанный еще 29го, а мы узнали в 18-30 вечера 1го февраля. с работами проблемы, не отпроситься особо, позвонили свекрови, она ехать не хотела, перепсиховалась там вся, давление у нее подскочило, ей плохо, то еду то не еду, в итоге я племянника сюда дернула. приехал вчера на няньки к нам))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
в итоге я племянника сюда дернула. приехал вчера на няньки к нам))
Это не вновь объявившегося случайно?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У Мани пока школа не закрывается, но некоторые классы всё-таки распустили временно. Маня вся в печали, ещё и телефон крякнулся совсем. Она месяца полтора назад упала на улице и телефон стукнула, вот теперь другой мама купила, но дешевле, камера в нём, видите ли, слабенькая. Ничего, обойдётся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Это не вновь объявившегося случайно?
я тоже подумала..потом решила,что нет..старого laugh
МедальГрамота
Сообщений: 788
У нас вся семья сейчас с гриппом, сначала внучка из сада видимо принесла, потом ее мать, а потом уже муж и мелкий, я дольше всех сопротивлялась, но и заболела круче всех. Уже 5 день темп. под 39 сбивается только часа на 3. сегодня начала антибиотики пить, вот поотлегло чуть. У нас школы закрыли на неделю, сады только те где больше 40 % заболевших.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.