Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Эпидемия гриппа [4]

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Марусь, ну ты что? Врача не вызывала, что ли? Не пугаю, но сама ты слышала, наверное, что народ мрёт именно от того, что несколько дней пытается самолечиться, а потом поздно бывает. Сложно, что ли, врача домой позвать?  Прости, Марусь, я не учу, я удивляюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 20:14)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Да все нормально Люд, таких как я учить и надо. Всем врача вызывала, а себе....само пройдет, как то так. Нет, я лечусь конечно, мне бы голос вернуть, у меня еще и ларингит, эт мне детский врач вчера сказала когда к Артемке приходила.
Марусечка:

Да все нормально Люд, таких как я учить и надо. Всем врача вызывала, а себе....само пройдет, как то так. Нет, я лечусь конечно, мне бы голос вернуть, у меня еще и ларингит, эт мне детский врач вчера сказала когда к Артемке приходила.
Вы знаете, на самом деле температура это хорошо. Организм значит борется. Хуже, когда её нет. Вот у меня мама с горлом мучится вторую неделю, без темпы, и лимфоузлы воспалились. Пошла к лору, а тот говорит что ДЛЯ НАЧАЛА ПРОПЕЙТЕ ПРОТИВОВИРУСНОЕ- это может быть тот самый грипп, но плохо что без температуры...
Lizaok:

Ариана:

Нам через неделю во вторник на прививку надо. Однако придётся отложить это мероприятие)
Конечно, прививка никуда не денется. Лучше поберечься сейчас. Сама недавно приболела, а страшно стало (с этими эпидемиями). Давай сразу и нос капать и горло полоскать и Флюколдекс пить (я раньше им часто спасалась, когда за сутки-двое на ноги нужно себя поставить). Вот и сейчас как-то вспомнилось, но у меня до высокой температуры не дошло, всего лишь насморк и горло и темпа 37. Ну ничего, все обошлось.

Я тоже всегда держу у себя несколько пакетиков Флюколдекса. Такое недорогое средство...но довольно эффективное. Даже не ожидала. Недавно и детям взяла, правда детский сироп Флюколдекс. Лучше бы не пришлось им воспользоваться и все были здоровы, но на всякий случай запаслась. Хоть какая-то "скорая помощь" с моей стороны в случае чего.
Марусечка:

Ну вот мы всегда так, себя в последнюю очередь. Только нам всегда нужно быть здоровыми, кто же как не мы за детьми будем ухаживать и на кухне орудовать.
Согласна.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
нам еще продлили карантин...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
У нас более или менее потеплело. Наверное тоже скоро ждать эпидемии.
МедальГрамотаПодарок
Не, тот который из армии пришёл.еле еле тут вытерпел, хотел с девушкой приехать, но я попросила, что бы один приехал, так они тут ночами то по скайпу то по телефону трещали. Думала домой пешком убежит))) така любофь, така любофь...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальГрамотаПодарок
У нас вроде карантин до вторника.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Оксана:
еле еле тут вытерпел, хотел с девушкой приехать, но я попросила, что бы один приехал, так они тут ночами то по скайпу то по телефону трещали. Думала домой пешком убежит))) така любофь, така любофь...
Вот злая тетка, разлучила, понимаешь, влюбленных))))
Татьяна дождалась таки))) Закрыли школу с сегодняшнего дня на карантин.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Ариана:
  Закрыли школу с сегодняшнего дня на карантин.
у нас  с сегодняшнего открыли laugh
"Все школы как школы, только наша до последнего ученика будет стоять" (Маня)
МедальГрамотаПодарок
у нас еще на неделю продлили, сидят дома до вторника, 16.02 в сад идут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.