Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Человек пропал без вести [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас тут все выходные искали пропавшую 5-летнюю девочки. В итоге нашлась, живая и здоровая. А ведь есть множество случаев, когда человек пропадает без следа.
Были ли такие случаи в вашей жизни? Нашелся ли знакомый вам человек или так и канул?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
хорошо что нашлась.
у меня знакомая так пропала 17 лет назад. и нет ни слуху ни духу( очень страшно, вышла встретить мужа и больше ее не видели. мама ее всех гадалок прошла в городе в первые пару лет. все твердили что жива, что вернется, но так и не вернулась.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мой родственник дальний в детстве ушёл из дома с какой-то гоп-компанией, много-много лет мать его искала, потом она с младшим сыном и невесткой переехали из Ташкента к нам в Сызрань, построили дом и вдруг он, Борис, объявился!  Мне лет 10 было тогда. Устроился работать, женился, ребёнок родился, Борис купил мотоцикл с коляской и поехал похвастаться родне, а опыта вождения не было. По просёлочной дороге поехал, задел люлькой гору щебня, мотоцикл перевернулся, придавил Бориса. Мимо почтальонка шла, попробовала сдвинуть мотоцикл, но сил не хватило, побежала в деревню за помощью, но Борис не дождался... Вся жизнь у человека криво-косо прошла, с самого детства.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
  Вся жизнь у человека криво-косо прошла, с самого детства.
Наверное, судьба все же существует.

Я наверное рассказывала уже про свою двоюродную сестру, которая ушла из общежития вечером, а потом через 2 месяца ее в Ангаре выловили. Даже причина смерти неизвестна - уже исследовать нечего было. По сережкам опознали кажется.

А еще когда я маленькая была, в середине 80-х годов у нас в городке пропала девочка. Это летом было. Для младшеклассников организовывались летние лагеря дневного пребывания. Вот она в таком была. А в 6 вечера домой пошла. Идти 10 минут максимум. И не дошла. Все подвалы, чердаки и окрестные леса облазили люди. Канул ребенок. Так и не нашли. А ведь городок был маленький и тихий, никогда ничего в нем не случалось в те годы.
До сих пор этот случай помню.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
у нас тоже город так колыхнуло, когда двое детей пропали, мальчик и девочка, вот уже наверное 10 лет прошло, а ориентировки нет нет да всплывают.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Медаль
Сообщений: 1278
У нас тоже люди часто пропадают. Для масштабов нашей "кочки" это часто. У нашего с Чуней одноклассника брат пошел на океанскую сторону острова и пропал. Хотя он весь остров облазил и проводником был. А через несколько лет и сам одноклассник пропал. Видели как он в море на лодке вышел и на этом все. Вот так два раза в одну воронку и попало. И сколько людей пропало, за 45 лет моей жизни на острове, так ни кого и не нашли.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
И сколько людей пропало, за 45 лет моей жизни на острове, так ни кого и не нашли.
Они вероятно в океане? Ведь на земле же нашли бы наверняка?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Ведь на земле же нашли бы наверняка?
там джунгли!! медведь задрал и привет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
там джунгли!! медведь задрал и привет
Фильм ужасов просто
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вообще это ужасно, когда вот так канул человек.
Лучше уж знать, что умер, чем вот так
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Точно! Отстрадали бы, отболело, да и утихло. Совсем боль не проходит никогда, но хоть жить можно, а когда неизвестность и длительное каждодневное ожидание, это мУка мученическая!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.