Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Забавные особенности ваших детей [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Когда Татьяна росла, мне даже в голову не приходило, что из коляски можно физически вырасти. Мы перестали пользоваться коробом, когда она вставать в нем начала и прыгать, я боялась, что убьется на фиг.
А этот мой красавчик из короба уже вырос! Лежит впритык - голова в одну стенку упирается, ноги в другую. Пришлось убирать. Там еще сидение, у которого три положения спинки. Придется прямо туда матрасик класть и плед в несколько слоев, несколько сантиметров выиграем. Сегодня попробуем так гулять.

А какие интересные особенности у ваших были?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 05:58)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оля у нас не ползала, а сразу пошла. Просто в первой нашей квартире было не очень тепло на полу и мы её не пускали. Обогреватель удалось раздобыть только с открытой спиралью, а установить в безопасное место, куда бы она не доползла, было нельзя - некуда. Мебели у нас не было совсем сначала, только солдатская кровать, загородить и то нечем было.

А у вас богатырь растёт, Ань, да? Ну, есть ведь в кого. Сашка у нас тоже быстро из коляски вырос, выгуливали его в сидячем положении, потом прогулочную коляску купили, трансформеров тогда не было вроде.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Оля у нас не ползала, а сразу пошла.
Таня тоже. Мы ее с Наташкой (теткой) учили ползать всеми возможными способами, в том числе личным примером))) Не догонял мой ребенок никак. Она садилась на свою мощную попу и на ней прыгала, куда ей нужно. А в 10 месяцев пошла.

Sava:
А у вас богатырь растёт, Ань, да? Ну, есть ведь в кого.
Есть в кого ему быть шпалой, а вот на счет богатыря - сомнительно))) Он худой и длинный. Хотя как там жирку завязаться, если она постоянно в движении, кипишной очень.

Sava:
  трансформеров тогда не было вроде.
Были! У меня был в детстве совдеп-вариант трансформера со съемный коробом. Уж не знаю, где родители тако богатство тогда отхватили)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Были! У меня был в детстве совдеп-вариант трансформера со съемный коробом. Уж не знаю, где родители тако богатство тогда отхватили)
  Ну там, где мы жили в то время, не было точно. Впрочем, может мы просто не нашли. [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:25)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А этот мой красавчик из короба уже вырос! Лежит впритык
Ань а коляска стандартного размера? если да то сколько же он у вас см. ростом?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, да вроде обычная коляска. Рост пойдем мерить теперь в начале ноября.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вспоминала-вспоминала...
Павлик родился 3 октября..
так вот зимой(точно не знаю когда)
лежа тоже уже на вмещался,приходилось полулежа его сажать в подушку
так и спал на прогулке,сам в комбезе был, внизу мешком который
это коляски какие-то маленькие
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
из особенностей помню только тряпочку у Андрея...без тряпочки не засыпал ни в какую, истерил если падала на пол, даже на улице в коляске не ездил без тряпочки))) в колясках вроде все отъездили нормально, оба зимние, Андрея летом уже пересадила в сидячий блок, только потому что ему там удобнее было, мелкого к осени ближе в сиделку посадила, мы тогда купили двойную коляску для них, вот и катались.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
это коляски какие-то маленькие
Ну вот, а я то обрадовалась, что сынулик баскетболистом растет))))

Оксана:
из особенностей помню только тряпочку у Андрея...без тряпочки не засыпал ни в какую, истерил если падала на пол, даже на улице в коляске не ездил без тряпочки)))
Что за тряпочка? Как вы на нее ребенка подсадили?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ага, и меня тряпочка заинтересовала.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Что за тряпочка? Как вы на нее ребенка подсадили?
Sava:
Ага, и меня тряпочка заинтересовала.
начиналось все с пеленки)) я по началу, что бы он себя не тревожил, ручки ему чуть припеленывала, он зарывался личиком в пеленку и засыпал так, мне стало страшно, ну мало ли чего...я пеленать руки прекратила, он начал из-под головки пеленку доставать и точно так же личиком зарываться))) ну я пеленку заменила на носовой платок, и вот спать ложиться, у него целый ритуал был, сначала играл с ним, потом комкал и гладил себя им, потом расправлял на лицо себе и засыпал)) на улице так же, сидит в коляске с игрушками играет, потом смотрю достает платок, значит все спать изволил барин)) даже сейчас иногда платок просит поспать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
начиналось все с пеленки)) я по началу, что бы он себя не тревожил, ручки ему чуть припеленывала, он зарывался личиком в пеленку и засыпал так, мне стало страшно, ну мало ли чего...я пеленать руки прекратила, он начал из-под головки пеленку доставать и точно так же личиком зарываться))) ну я пеленку заменила на носовой платок, и вот спать ложиться, у него целый ритуал был, сначала играл с ним, потом комкал и гладил себя им, потом расправлял на лицо себе и засыпал)) на улице так же, сидит в коляске с игрушками играет, потом смотрю достает платок, значит все спать изволил барин)) даже сейчас иногда платок просит поспать.

Забавно как)))
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня были знакомые,у них мальчик до школы спал с "мусликом"
это был такой кусочек, вязаный из х/б ниток, типа такой пробник
на котором обычно рисунок пробуют,чтобы рассчитать
ну поняли наверное..
он его тоже комкал в руках,потом куда-то в район шеи примащивал и засыпал
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
  Она садилась на свою мощную попу и на ней прыгала, куда ей нужно.
Оксана:
у него целый ритуал был,
Оксана:
  потом смотрю достает платок, значит все спать изволил барин))
какие смешные все..улыбаюсь..а про нас пока ничего не могу вспомнить.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот дети какие разные прямо с рождения, а мы всех пытаемся обезличить, под стандарты подогнать. "Мы" - это социум в данном случае.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.