Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Забавные особенности ваших детей [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дома прохладно, особенно ночью. Но Ромка категорически не желает спать под одеялом. Сколько раз пробовала, вроде уже совсем крепко спит, накрываю. В ту же секунду начинает активно его с себя спинывать. И легкое, и более плотное. Никак его не накроешь. Поэтому спит в носках и пижаме)))
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
у меня племяшка когда маленькая была - спала только в своей пижаме - ехали зимой в белоруссию в поезде холодно, переодевать ее в пижаму не хотелось - так в рев ... спать только в пижаме
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Но Ромка категорически не желает спать под одеялом. Сколько раз пробовала, вроде уже совсем крепко спит, накрываю. В ту же секунду начинает активно его с себя спинывать.
у меня у мелкого такие закидоны были года два назад)) я ночами вставала, смотрю скукожившись лежит, накрою , все бесполезно утром приходил ко мне ледяной весь)) сейчас сам укрывается, замерз, слышу зашевелился, одеяло расправляет укрывается и дальше спать.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я вспомнила.что Артем мой просыпался после любого сна-ночного или дневного-всегда счастливый и улыбчивый..никогда такого не было.чтобы рюмсал-типа недоспал..или переспал..всегда радостный..и спал после полугода-не помню уже точнее этот возраст-на животике и попкой кверху.поджав под себя коленки..так смешно было))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Я вспомнила.что Артем мой просыпался после любого сна-ночного или дневного-всегда счастливый и улыбчивый..никогда такого не было.чтобы рюмсал-типа недоспал..или переспал..всегда радостный..и спал после полугода-не помню уже точнее этот возраст-на животике и попкой кверху.поджав под себя коленки..так смешно было))
Классно, когда дети с улыбкой просыпаются. У нас Татьяна всегда тяжело вставала. И до сих пор мы к ней с утра не лезем, иначе поругаемся)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
У нас Татьяна всегда тяжело вставала. И до сих пор мы к ней с утра не лезем, иначе поругаемся)
у нас А. такой, тоже стараюсь не заводить его с утра))
Пересвет:
Я вспомнила.что Артем мой просыпался после любого сна-ночного или дневного-всегда счастливый и улыбчивый.
В. так же, очень очень редко может забурагозить утром.
Пересвет:
на животике и попкой кверху.поджав под себя коленки..так смешно было))
В. до сих пор так спит, с момента как научился переворачиваться.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.