Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

руки [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Руки у нас женщин самая многострадальная часть тела. Они же выдают наш возраст. Поэтому уход за руками так же важен как и уход за лицом. Простые рецепты помогут сохранить ручки красивыми на долго. Очень хорошо смягчает кожу рук ванночка с крахмалом. Развести чайную ложку крахмала в 1 стакане воды, затем разбавить смесь теплой водой что бы получился 1 литр. Держать руки в ванночке 10-15 минут. Затем ополоснуть руки и нанести крем для рук.
-----------
При сухой коже рук полезна маска из смеси желтка ( сырого), 1ст.л льняного масла, 1 ст.л.меда  и сока лимона. Руки предварительно вымыть, смазать полученной смесью и надеть х/б перчатки. Через 1.5-2 часа сполоснуть руки теплой водой и смазать кремом.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Еще можно хорошо вымыть руки, помассировать слегка, намазать жирным кремом, надеть х/б перчатки и лечь спать. Утром не кожа, а персик на руках. Хотя бы раз в неделю так делать.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Масляно-желтковая: смешать 1 желток, 1 ст.л. растительного масла, 1 ч.л. меда. Втереть в руки на 15-20 мин. Смыть водой, смазать руки питательным кремом.

Медово-желтковая: смешать желток, 1ч.л. толокна и 1ст.л. меда. Смазать руки этим составом и надеть матерчатые перчатки. Маску смыть через 15-20 мин, смазать руки питательным кремом.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.