Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Шкаф-купе [4]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
летом в трусах могу дома ходить, но я на диване полулежа
и ничего не стелешь?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
неее мы тоже от кожи и кож.зама отказались, что сидеть не возможно.уголок выбирали на кухню тряпичный, диван у нас тоже тряпичный, а табуретки муж обтянул седушки, такие грибочки прикольные получились и сидеть мягко и попа не липнет))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
и ничего не стелешь?
нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас на кухне стулья с кожзамом, купили плоские подушки с гречкой, тоже чтобы жопа не прилипала.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну странно..ноги все равно же липнут!
встаешь, а оно так противно тянется..фу..
летом жарко,зимой холодно..может практично, конечно, и стильно..но..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
купили плоские подушки с гречкой,
блин!! ХОЧУ!!!! где брала?? покажи какие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
блин!! ХОЧУ!!!! где брала?? покажи какие!
Да в них ничего особенного нет, купили в Китае, когда в первый раз ездили, чет совсем по дешевке.

МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
может практично, конечно, и стильно..но
про стильно это ты загнула, чево тут стильного? обычный практичный диван углом. я вам его сфотаю. проблем не было, если бы были проблемы с прилипанием то зачем бы мы купили снова ТАКОЙЖЕ? мы бы кожу хотели да жалко денег, будем надеяться что на подольше его хватит, он стоит 1200, за тыщу мы купили, а бывший стоил 800 а купили на распродаже за 500. на 5 лет хватило.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А чего вы с ним за 5 лет сделали? Мой уже  лет 10 стоит и судя по всему  еще столько же будет
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
А чего вы с ним за 5 лет сделали? Мой уже  лет 10 стоит и судя по всему  еще столько же будет
он рваться начал, полезни из него нитки, вата. и уже давно, но 5 лет продержался. бяка-качество наверно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Винни:
А чего вы с ним за 5 лет сделали?
  Предлог неправильный...  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 2
Мы с мужем покупали отличный шкаф купе в прованском стиле, в интерьер вписался отлично) правда очень долго выбирали какой все таки купить, тяжеловато
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 12:02)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Оксана:
у нас на подходе в скорости, будет мелким шкаф, но решили им не купе а обычный не большой, по два ящика от пола, с верху антресоль, а по середине штанга для висячей одежды.
шкаф уже года пол как стоит)) а двери все же купе сделали, побоялись что мелкие на петлях оторвут их к чертям.....они и купешные двери умудрились уже три раза вытянуть zlo
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.