Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бывает ли вам стыдно за бардак в доме? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вдруг кто-то пришел неожиданно, а у вас кровать не застелена, в раковине там посуда, пол грязный. Вам стыдно?

Или у вас так не бывает вообще?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне где то очень в глубине души стыдно, но все кто ко мне приходят знают какая  я засранка и внимания уже на это не обращают
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не помню, чтобы мне было стыдно за бардак, стараюсь уже на автомате всё прибирать. За Сашкину комнату стыдно было, когда приходили коммунальщики и измеряли температуру во всех комнатах. У него бардак хронический. Причём, кровать он никогда не оставляет неубранной, тарелки, мусор убирает. У него бардак от нехватки места для бесчисленных рюкзаков, палатки, спальников, обуви спортивной и т.д. Вот установщики окон успокоили, ответили на мои слова о беспорядке: "Да мы все такие!" smile Хоть это и неправда, но всё-таки...
А стыдно мне было за состояние квартиры, сейчас уже гораздо меньше переживаю, т.к. потихоньку меняем окна, двери, трубы и т.д.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Вдруг кто-то пришел неожиданно, а у вас кровать не застелена, в раковине там посуда, пол грязный. Вам стыдно?
кровать мы не застелаем, дверь в спальню закрываю. пол тоже по мере возможности чистый. на кухне и на столе часто все завалено но это не моя вина а девчонок. стараюсь никого не приглашать да и не люблю чужих дома, к девчонкам приходят но сразу в их комнату идут, там тоже бардак.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас если только к Артему девчонки из числа друзей приходят-я срочно соображаю-в каком состоянии сейчас ванная.умывальник.пол в ванной и прихожей..а чаи они распивают у него в комнате.а там по-всякому бывает..в-принципе.не очень удобно себя чувствую.если пыль на мебели.или крошки в кухне на полу..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сейчас часто бывает, скажем так, далеко не стерильно)
Посуда правда всегда чистая и кровать застелена, на этот счет бзик у меня. А вот пыль может быть, мы в центре живем, здесь очень быстро пыль накапливается.
Я вот поймала себя на мысли, что мне стало по фигу. Приходит к нам совершенно посторонний человек - инструктор по плаванью. Мне некогда бывает к ее приходу убираться, и чет даже не стыдно...
А раньше всегда перед гостями все вылизывала.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Приходит к нам совершенно посторонний человек - инструктор по плаванью. Мне некогда бывает к ее приходу убираться, и чет даже не стыдно...
А раньше всегда перед гостями все вылизывала.
а у меня пока Наташа совсем мелкая была, была идеальная чистота, я боялась очень всякой заразы. да насчет полов у меня бзик, я хожу по паркету босиком и если крошки то пипец это для меня. бардак у нас сейчас потому что дети все разбрасывают.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну инструктор знает, как у мам с маленькими детьми со временем. Дитёнок ухожен, ванна чистая, что ещё для плавания нужно?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
бывает, но я стараюсь что бы не было прям такого видимого бардака)
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 3
а мне не бывает стыдно)) живу одна в свое удовольствие) а если внезапно гости-вызываю мастеров и они-то быстренько квартирку в порядок приведут) glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 14:15)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
в трех темах уже удалила я твоих мастеров
не понятно что ли,что все равно не дам тут про них писать laugh
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Julianna:
  а если внезапно гости-вызываю мастеров и
ага-ага..а гости подождут.пока мастера порядок наведут.да.. laugh а куда им спешить..они ж внезапные..пускай теперь ждут..за дверью желательно..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Не понимаю, как у одинокой дамы может быть в доме бардак.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Не понимаю, как у одинокой дамы может быть в доме бардак.
Ань,так она в свое удовольствие живет..а это по-разному может быть.. rofl
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
в свое удовольствие живет..а это по-разному может быть.
ага..хочу в постели валяюсь,а хочу на трамзистире играю
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.