Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Бывает ли вам стыдно за бардак в доме? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А хочу 3 копейки зарабатываю, заспамливая весь интернет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2016 в 16:34)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я вчера в очередной раз убедилась, что наш бардак очень относителен)
Нам нужно было с Сашей в магазин вместе, попросили посидеть с Ромкой мою золовку (сестру бывшего мужа). Они пришли вдвоем с дочкой. Вот талант надо иметь наводить погром в полупустой квартире за очень короткое время) Им удалось!
Когда за ними закрылась дверь, мы сели на диван, обозрели свои владения, и офигели)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Нам нужно было с Сашей в магазин вместе, попросили посидеть с Ромкой мою золовку
а если бы ее не было представь, тащить ребенка с собой и так постоянно
Ариана:
Когда за ними закрылась дверь, мы сели на диван, обозрели свои владения, и офигели)))

ты же сама просила посидеть вот он и и посидели. у нас и такой возможности не было, все сами, сами.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, я ей очень благодарна за то, что она посидела. Здесь писала о таланте человека бардак наводить. Просто раз и сразу хаос)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
. Здесь писала о таланте человека бардак наводить. Просто раз и сразу хаос)
ну такая вот, чеж теперь с ней сделать, и дочка такая же. моя мелкая какой срачник устраивает это пипец.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Может, родичи по японской системе воспитывают чадо своё? Если, например, маленький японский мальчик будет драться с мамой или рисовать фломастером на белой двери магазина, никаких строгих наказаний и выговоров ему не будет. До 5-6 лет ребенку разрешено все. Такие либеральные традиции воспитания совершенно не укладываются в наши представления о том, как надо воспитывать детей.
Основы воспитания в японском обществе: терпимое и доброжелательное отношение к маленькому ребенку. При этом при такой вседозволенности в детстве взрослые японские граждане отличаются умением жить интересами коллектива или фирмы и законопослушностью.  КАК?! У нас ведь раздолбай получится, скорее всего. hoho
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Может, родичи по японской системе воспитывают чадо своё?
нет, мы не воспитываем по японской системе. за бардак ругаем, все время заставляем за собой убирать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, золовке 33 года. При чем тут японская методика?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  При чем тут японская методика?
я нашу мелкую упомянула, наверно Люда о ней.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ну и твоей уже далеко не 5 лет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Люда, золовке 33 года. При чем тут японская методика?
  Так не про её воспитание речь-то!  Я поняла, что золовка со своим ребёнком пришла вам помочь. Про воспитание дочки я и писала, что-то не верится, что 33-хлетняя тетя способна навести бардак в чужой квартире за короткое время. Дочка "веселилась", а мама всё ей позволяла.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, дочке 10 лет. Но бардак именно мама навела)
Все игрушки на полу, перемерила Ромке для развлечения кучу одежек, тоже все тут же валяются. Чаю попилп, кружка стоит наподоконнике, на полу фантики от конфет.
Говорю же, талант у человека)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
что же дома-то у них???!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
что же дома-то у них???!
У нее новый муж, он их сильно гоняет на этот счет, так что хотя бы в квартиру зайти можно. А вот когда они с первым мужем жили, то был звездец вообще.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А вот когда они с первым мужем жили, то был звездец вообще.
у меня была подружка и они с мамой так жили, все вещи скидывали в комнате в угол, потом оттуда выбирали что надеть, везде были на полу кучи, сейчас ей 46 и до сих пор ничего не изменилось и мама такая же. если устраивает? зачем что-то менять
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.