Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Обручальное кольцо - носить или нет [2]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
в принципе нет.  но не порядок "на лицо"
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мож психическое....
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Оксан, тоже самое творится и у нас с мужем......у меня сейчас прошло...а у мужа прысчик пока не проходит....но он кольцо не снимает....и полоса у меня есть...., но мне кажется потому что кольцо узкова-то...нужно отдать расширить....
МедальГрамота
Сообщений: 914
У нас кольца перелиты из обручального кольца моей бабушки. Я свое везде поносила: и на среднем пальце, и на мизинце после уменьшения размера, и на шее на веревочке... А муж однажды поранил палец так, что он сильно распух, и кольцо пришлось распиливать. Перелили, конечно, но с сех пор не носит, лет 8, я думаю. Отвык, а мне без разницы, в кольце он или нет.
Поднявшись на вершину горы, продолжайте подниматься выше. (тибетские мудрецы)
Сообщений: 759
мы уж пару лет без колец-на растяжку нужно относить..
Оксан,тоже самое было,когда стали маловаты
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
кольцо мне не мало, даже немного великовато, ну вернее не великовато а самое то. мало оно мне было у первую беременность и такого не было.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.