Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Кто ещё Шарли? [1]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Что-то я не понимаю совсем французского юмора. "Шарли Эбдо" опубликовала две карикатуры на тему трагедии с российским самолётом. Жутко интересно посмотреть на человека, который хотя бы улыбнулся при виде этих "произведений". Помните, как некоторые придурочные личности цепляли на грудь таблички с надписью "Я Шарли", поддерживали так идиотов из журнала, их попранное стремление "выражать себя".

На первой карикатуре изображено, как обломки самолета А321 и тела пассажиров  падают на голову человека, который похож на террориста. "Российская авиация усилила свои бомбардировки", — говорится в подписи под рисунком.
На второй карикатуре от "Шарли Эбдо" про российский самолет нарисован череп среди обломков и тел, который говорит, что лучше было бы лететь на Air Cocaine. Это был намек на историю с Николя Саркози и контрабандой кокаина. Также художники добавили и еще одну шутку про "единственный способ добыть 224 порции бесплатной еды".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
уроды, что тут скажешь...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Есть люди, для которых нет ничего святого
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
какая сволочь,кто это рисовал..и печатал..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Был же налёт на эту редакцию, когда они не в первый раз уже публиковали карикатуры на пророка Мухаммеда и мусульманских лидеров, убили тогда 12 человек (гл. редактор, журналисты, художники-карикатуристы, раненых было больше, а им всё по фигу! Это не на  Обаму или Путина рисовать карикатуры, это же мусульман затрагивают! Неужели не доходит до них? "Восток - дело тонкое"! А тут вообще себя перещеголяли, на трагедии "юмор"  оттачивают, уроды!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.