Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Насколько вы прямолинейны? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, есть в вас это качество? И, если есть, считаете ли вы его своим достоинством?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня точно есть, иногда сдерживаюсь. достоинством надо ли считать даже не знаю
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я не прямолинейный человек. могу конечно рубить правду матку, но все зависит от обстоятельств и человека.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Все больше убеждаюсь, что на хрен не нужна прямолинейность. Гораздо большее достоинство - умение промолчать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Нет, не могу сказать, что я прямолинейна на 100%. Мне неприятно обижать людей, обличая их в чём-то, указывать на их недостатки, промахи. С кем я прямолинейна всегда, так это с мужем. Иногда надо бы язык прикусить, но я "режу правду-матку". Далеко не всегда это оправдано. Но если меня обидят  незаслуженно, я могу ну ооочень прямолинейной быть!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Мне неприятно обижать людей,
Sava:
. С кем я прямолинейна всегда, так это с мужем
прикольно, людей неприятно обижать а мужа можно. по принципу: бей своих чтоб чужие боялись
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так больше, чем родные, никто обидеть и не может. Я тоже на этот счёт думала не раз. Почему? Надеемся, что свои простят? А может это только я такая?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Так больше, чем родные, никто обидеть и не может
факт
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Надеемся, что свои простят? А может это только я такая?
Не, Люд, не одна)
Я эту тему завела, т.к. меня в очередной раз обидела сестра. Вот вообще человек не думает, чего говорит.
А для нее я и мама, по сути, самые близкие люди.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
От близких не ожидаешь "удара в спину", потому и особенно больно. А сестра жалеет о том, что наговорила лишнего, просит прощения, Ань?  И вообще, из-за чего можно ругаться? Вы живёте отдельно, взрослые люди, друг от друга не зависите. Чего она хочет-то?
Я, если уж совсем "зарвалась", извиняюсь. Но и муж "виноват", он не обижается и как-то умеет объяснить и себе и мне, что я, скажем так, неправа. "Безнаказанность развращает".
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Вот вообще человек не думает, чего говорит.
а что она сказала, Ань? а ты может тоже нечто подбное сказала?
Sava:
  А сестра жалеет о том, что наговорила лишнего, просит прощения, Ань? 
да, как у вас с этим? кто обычно первый идет на примирение?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я ей сказала, что Ромку жалко - тяжело ему после прививки. Она рассмеялась и сказала, что он все равно не понимает ничего, что любая собака больше соображает, чем сейчас Ромка.
Мы не ругались. Она не поняла, что обидела меня. Она никогда этого не понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2015 в 21:07)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
что любая собака больше соображает, чем сейчас Ромка.
мне мой дядя, когда родилась Наташа, заявил следующее: че я пойду на нее смотреть, там кусок мяса. так мы и уехали он не видел ребенка.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Я ей сказала, что Ромку жалко - тяжело ему после прививки. Она рассмеялась и сказала, что он все равно не понимает ничего, что любая собака больше соображает, чем сейчас Ромка.
Мы не ругались. Она не поняла, что обидела меня. Она никогда этого не понимает.
Жаль,ты просила не говорить в открытую,что я думаю о твоей сестре..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
скажи тогда, что ты думаешь о моем дяде
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.