Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Школьная любовь [3]

  
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А у моей воть любофффф. за 150 км километров - чтобы только повидаться денек. потому что она приедет - а он уедет на сборы. Вся счачтливая, порхает
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Эх, куда только это порхание потом девается? Как бы его продлить?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А вот есть у кого примеры чтобы школьная любофф осталась на всегда, вот у меня есть - одноклассница моя влюбилась в мальчишку старше года на два, так теперь и живут - трое деток уже. Но это только один птакой счастливый пример
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Наши лучшие друзья-сослуживцы так со своей школьной любовью и живут до сих пор, две дочери взрослые, внук уже есть. Был и у них кризис в отношениях года полтора назад, но все наладилось. Недавно подруге операцию делали, так муж ее чуть не тронулся от беспокойства, только что не ночевал в больнице. Так что редко, но бывает школьная любовь навсегда.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
я ни одного примера не знаю, все кто женились рано все давно уже разбежались
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня есть три знакомых пары  одноклассников..живут-поживают
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ржу над дочерью своей) Она чет в рамсах со своим поклонником, сменила номер телефона и ему не сказала. Старая симка сейчас у меня - с нее можно много бесплатно звонить, так вот мальчик этот звонит и звонит, звонит и звонит. Дочь мне запретила трубку брать, не беру. Зато ей сказала, что СМСку ему отправила с любовными признаньями. Она меня чуть не убила, симку, наверное, заберет сегодня у меня от греха подальше)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
суровая девчонка))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.