Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Оцените платье [1]

  
Сообщений: 1
Всегда относилась скептически к подобного рода платьям в пол( мне казалось это не практичным и неудобным , но так как это платье выбрал и подарил мне муж я решила попробовать. На следующий же день я подумала почему бы не сходить в обновке на работу. И о чудо! Оно произвело фурор на сотрудников и сотрудниц ! Чуть - ли не от каждой второй получала комплименты!
Думаю дай-ка поеду посмотрю, что ещё интересного есть у этого бренда на их сайте. Как оказалось акцентом бренда являются платья в пол. По скидке 60%, которая была преурочена к показу дизайнера купила классное платье и пальто. Чуть не забыла, мне в подарок пригласительное дали на показ. Пошла на него вместе с подругой. На нас он произвёл огромное впечатление! Получили бурю положительных эмоций.
Хочу поделиться с Вами своими ощущениями от вещи.
Ткань - плотная и приятная на ощупь Очень хорошо подчеркивает достоинства фигуры. Материал плотный, все швы хорошо обработаны и платье теплое.
Достаточно хорошо сидит и тянется так, что подойдет для девушек с формами.
Горловина оформлена V- образным вырезом.
Думаю, что с аксессуарами проблем не возникнет -  под него можно одеть как "бабушкины" бусы, так и дорогое колье.
Вообщем девочки теперь я являюсь поклонницей этой марки и жду недодумал новой коллекции Ксении которую видела на показе ( было очень много красивых, тёплых, пастельных цветов). Ещё ментоловые, лавандовые голова кружилась от такой красоты и разнообразия цветов всё очень красивое. Были различные платья , богатые пальто с меховыми воротниками. А например джинсы клёш я бы носила в ежедневно, не снимая!

  

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2015 в 05:26)
Сообщений: 8
Мне платье очень нравится, сама такое носила бы!!!! Единственное мне кажется что надо подчеркивать вырез, и желательно черными маленькими бусинками, он очень специфический, либо вообще ничего не надевать.
Сообщений: 6
Очень красивое и оригинальное, но будет годиться только для серёзных и парадных выходов в свет:)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот вообще
не вижу в нем ничего красивого!говно какое-то
какая-то дешевка на вырезе..вроде из бумаги бархатной выбито
и сочетание цветов стремное..тарурное какое-то
рукав нелепый...фу..короче
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
По мне так тоже нелепое какое-то
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и я б такое в жизни не одела.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 14
Замечательное платье)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
че оно им далось? scratch скрытая реклама?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ещё бы платье порядочное было, а то ведь откровенная дешевка.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Унылое, по-моему. Ну никак не для молодых женщин. И правда, откуда столько внимания ему?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
и оно уже было где-то, я его уже видела, на форуме причем и давно. но дурацкое траурное платъе.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да это  оно и есть..
приходят тут всякие и поднимают фото с ним
не понятно нафига?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.