Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

У кого дети по ночам не спали? [3]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Анют а зубы рано пошли у вас? Мы только с коликами и запорами закончили, смесь наконец то подобрали, а теперь вот зубов ждать, эх крепись моя нервная система.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусь, шевелиться начали около 4-х, вылезли первые два ближе к пяти.
Теперь вот следующая партия)
Кстати, я у Татьяны своей просто обнаружила зубы во рту совершенно неожиданно в 4 месяца. Она вообще никак не беспокоилась. Я думала, что они вылезают около полугода и не ждала их еще. Очень удивилась)
Но на этот раз номер не прошел)))
МедальГрамота
Сообщений: 788
Вот так было бы как у Танюши твоей....ах размечталась, что то мне подсказывает что меня тоже развлечение еще то ждет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 13:23)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне наш педиатр, а она тётка здравая, сказала, что мальчишки в большинстве своём требуют гораздо больше внимания. Девчонки терпеливее и спокойнее, быстрее развиваются. Везде есть исключения, конечно, но чаще так.
Вообще и во взрослом возрасте очевидно, что женщины и мужчины переносят болезни очень по разному)
Так что вероятность, что зубы у Артемки вылезут незаметно,увы, мала...
Но ничего, на то мы и мамы, чтобы быть с ними рядом)))
МедальГрамота
Сообщений: 788
Это да, Анечка, мы и рядом. А мальчики действительно боль хуже переносят. Ладно с старшими то пережила, вспомню молодость.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Я не помню по своим детям сильного беспокойства с зубами..наверняка.что-то было.но в разумных пределах,так.что я даже не запомнила))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Свет, ну через 20 с копейками лет и я, думаю, ничего особенно не вспомню. Но тем не менее малыш был вялый и плаксивый некоторое время. Т.е. мы понимали, что зубы на подходе и совсем не удивились, когда первый вылез.
А про Татьяну я запомнила, т.к. первый зуб ее меня крайне удивил. Вообще сначала глазам своим не поверила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 05:44)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
Ладно с старшими то пережила, вспомню молодость.
Марусь, я вот провожу параллели с ранней молодостью. Помню, что я уставала от однообразия будней, что вырваться никуда нельзя. Но всё это была усталость эмоциональная. Физической не помню. Хотя быт тогда у нас был зашибенный просто, ни отопления, ни горячей воды, и дочь практически только на моих руках, помощи было очень мало.
Сейчас все гораздо проще. Но я ужасно устаю физически, все тело болит. Эмоциональная усталость не такая сильная. Как-то по философски всё это воспринимаю. Знаю, что детки вырастают почти мгновенно. Так ценно это время, когда тебя ТАК любят и ТАК в тебе нуждаются)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Пересвет:
Я не помню по своим детям сильного беспокойства с зубами.
у тоже достаточно спокойно переносили
просто все отчаянно грызть начинали... вплоть до кроватки
потом во время кормления "звяк" об ложку..о! зубик
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у тоже достаточно спокойно переносили
тоже ничего не было никаких особенных проявления или беспокойств. ни у той ни у другой
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Перечитала посты...ничего не изменилось за 3 мес. через день нам будет пол годика и так и не спит, ощущение еще чуть чуть и я чокнусь. Времени и сил ни на что не хватает. Сейчас на все праздники уехали мы с Артемкой на дачу, тут он спокойнее у меня тут даже силы и время появилось хоть на минутку к вам зайти, новости почитать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2016 в 20:35)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Марусечка:
, тут он спокойнее
воздух свежий так действует,что-ли?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамота
Сообщений: 788
Да Светик, он очень хорошо на свежем воздухе и спит и играет. Да и нервозности и негатива тут столько нет, как дома.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
ничего не изменилось за 3 мес. через день нам будет пол годика и так и не спит, ощущение еще чуть чуть и я чокнусь.
Марусь, а у нас буквально в самое последнее время начались явные улучшение тьфу-тьфу-тьфу. Потерпи, дорогая, немного осталось. И перерастет Артем ночи без сна!
Проводила тут соц.опрос у мамашек на аллейке, где гуляем. У всех дети очень плохо спят! Прямо ни одна не сказала, что нет проблем со сном. Может такое поколение гиперактивное?
МедальГрамота
Сообщений: 788
Может Анют. У нас то еще неврологическое, гипоксия сохранялась, но свежий воздух действует прям волшебно. Сегодня ночью раз только проснулся. Но у нас подъем в 6 утра, мне надо как то пораньше ложиться, чтоб высыпаться.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.