Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Стали бы вы вмешиваться в отношения своих взрослых детей, если их выбор вам категорически не нравится? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
Леха сказал,что обрезать сына не даст
Во-во. А это ведь только самая верхушка айзберга)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
мне какого-нить правоверного мусульманина,
Ариана:
он лет так на 20 старше
это жесть, будем надеяться, что без мусульман обойдемся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
Леха сказал,что обрезать сына не даст
  А что, уже предпосылки есть?! На Лёху-то хоть не покушается?  rofl
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
  А что, уже предпосылки есть?!
так надо на берегу обсудить все..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Прааально! И хорошо бы письменно   laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А как же вера и возраст любви не помеха  все таки это выбор наших детей. Нравиться он или нет .. Жизнь длинная и все расставит по местам а ссориться с ребенком из за избранника ну не знаю не правильно это. Мн
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
А как же вера и возраст любви не помеха  все таки это выбор наших детей.
Винь, вопрос в том, что смогла ли бы ты это принять и искренне порадоваться вот такому счастью. Конечно же, я бы не стала становиться в позу и требовать прекратить это безобразие. Это не моя жизнь, и мой взрослый ребенок мне не принадлежит.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Искренне принять-это вряд ли
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
Искренне принять-это вряд ли
тем более, когда подселяются на твою территорию не принося дохода а одни убытки
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот Варвара Караулова, которая уехала воевать за Игил, правда, её отец с помощью Интерпола выловил всё-таки и вернул домой, опять начала вербовать молодежь. Мать говорит, что любовь у неё такая, влюбилась смертельно в руководителя московской группы "шайтанов". Вот такую бы "любовь" не приволокло чадо в дом! Я не про своих, конечно, уже взрослые они. И фиг вмешаешься - сразу теракт! [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 15:21)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Вот такую бы "любовь" не приволокло чадо в дом!
причем здесь такие случаи вообще? по-моему, анин вопрос совсем не о таких ситуациях был.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
по-моему, анин вопрос совсем не о таких ситуациях был.
  А о каких, по-твоему?
Ариана:
А что если бы моя дочь, например, притащила мне в дом знакомится женишка, который для меня совсем за гранью добра и зла...
  
Ир, Аня про правоверных мусульман написала, я поддержала. Конечно, это крайний случай, но как пример вполне сойдёт. Чуть шире взгляни на проблему  и всё.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 16:06)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
про правоверных мусульман
а вот у меня как раз противоположный пример есть
у Альфии(сестра Юлии)есть дочка 2 года
папа у них вроде как есть, а вроде как и нет
у папы родители супер православные..и категорически против Али как татарки
типа "нууу..гулять пусть гуляет,а жениться ни-ни"
так они и встречаются уже 4 года..и что дочка родилась,он не сказал своим
"а то мама так расстроитсяяяя.."
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
папа у них вроде как есть, а вроде как и нет
грустно, ну ладно там мама, папа, а сам он разве отцом ребенку не в состоянии быть? без участия мамы и папы? почему отец как бы есть как бы и нет? он же может быть хорошим отцом дочке и без разрешения мамы с папой, ребенка же он заделал без разрешения их?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да конечно, и православные иногда дурью маются. У меня тоже пример есть - моя подруга Катя на нашей свадьбе влюбилась в Юриного друга-курсанта Женю, завязались отношения, вроде к свадьбе дело шло, она к нему из Ульяновска в Пугачев ездила (там весь год последний курс практику проходил), платье свадебное они обсуждали и т.д.  Узнала про это Таня, знакомая с родителями Женьки, доложила им, в красках расписала  его подругу-татарку, хоть сама её не видела ни разу, родители восстали: "или она или мы". Женька,слабак, родителей выбрал. Катька страдала долго, его до сих пор помнит, хоть и замужем давно, фотографии его просит со встреч выпускников, на которые мы ездим каждые 5 лет. Женька генералом стал в ФСБ служил, откровенничал как-то с Юрой - всю жизнь живёт с нелюбимой женой, которую ему родители выбрали (с нужными связями), ребёнок один, внук есть. Вот как оценить - удалась у него жизнь или нет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.