Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

война [1]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну что,война уже не только на Украине..
Люд,что Юра говорит про операцию в Сирии и про сбитый самолет?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
аукнется еще эта сирия, аукнется.
и  с этим самолетом, опять какую то ложь в уши вливают, прям бесит.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Оксана:
опять какую то ложь в уши вливают
   Оксан, ты что имеешь в виду?

Наташ, Юра, как и все, в непонятках пока, ничего же точно не известно. НО!  Как самолет, который нарушал воздушное пространство 17 секунд (некоторые пишут 40 секунд), могли предупреждать в течение пяти минут? За 5 минут он бы улетел до столицы! Если экипаж не реагирует, то истребители подходят, показывают ему, что он залетел "не туда". Это обычная практика во всех армиях мира. Расстреляли командира самолёта над сирийской территорией, самолёт рухнул тоже там, обломки показывают боевики на видео,находящиеся на территории Сирии,  которые убили нашего летчика в воздухе. Практика фашистов, кстати, расстреливать в воздухе лётчиков. Не могли турки за столь малое время, которое, по их словам, СУ-24 был над их территорией,  сесть в самолёты,  запуститься, вырулить и взлететь, на это около 30 минут надо!

А насчёт всей операции в Сирии что можно сказать?  Аукнулось бы, как Оксана говорит, в любом случае, отсидеться никому не удалось бы. ИГ расползалось с невероятной быстротой, теракты по всему миру были бы, для чего и создавалось ИГ. Остановить это необходимо, на мой взгляд, но нужно всем объединиться против этого. Но опять, как и в случае с Гитлером, "международное сообщество" начнёт помогать, когда останется подчистить  результаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 16:13)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Sava:
  Как самолет, который нарушал воздушное пространство 17 секунд (некоторые пишут 40 секунд), могли предупреждать в течение пяти минут? За 5 минут он бы улетел до столицы! Если экипаж не реагирует, то истребители подходят, показывают ему, что он залетел "не туда". Это обычная практика во всех армиях мира. Расстреляли командира самолёта над сирийской территорией, самолёт рухнул тоже там, обломки показывают боевики на видео,находящиеся на территории Сирии,  которые убили нашего летчика в воздухе. Практика фашистов, кстати, расстреливать в воздухе лётчиков. Не могли турки за столь малое время, которое, по их словам, СУ-24 был над их территорией,  сесть в самолёты,  запуститься, вырулить и взлететь, на это около 30 минут надо!
вот об этом и говорю. говорят одно, а на деле совсем по другому выходит. как и с Боингом, сначала про бомбу замять хотели, не получилось.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  и про сбитый самолет?
Оксана:
и  с этим самолетом, опять какую то ложь в уши вливают, прям бесит.
какой самолет, о чем речь?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
какой самолет, о чем речь?
ух ты! вам вообще ничего не говорят??
Свет.а вам?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
ух ты! вам вообще ничего не говорят??
я не смотрю щас вообще ниче, некогда, нагрузка по учебе + работа, вот посмотрела, естесственно в новостях сто раз было и муж наверно знает.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033


Красным цветом обозначен полёт Су-24, синим -  турецкий F16S. Он догнал наш самолёт на сирийской территории, сбил и тут же вернулся к себе. Большой вопрос: почему наш летел без сопровождения истребителей, как положено? Не ждали от турков такой подлости? Никому нельзя верить, неужели не доходит до наших?! Александр III прав: "У России только два союзника - её армия и флот". Сейчас можно сказать - три союзника: армия, флот и ВКС.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2015 в 16:49)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
Свет.а вам?
нам говорят..а как же..россия же нарушила -об этом обязательно нужно сказать..я привыкла слушать все в пол-уха..факт ловлю.а выводы уже свои делаю..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Медаль
Сообщений: 1278
У меня в голове сложилась такая картина: В Анталье ВВП договорился с Эрдаганом о продолжении строительства "Южного потока" и о многом другом. Переговоры прошли ОООЧЕНЬ удачно, о чем радостно сообщили во всех СМИ. Ясен пень, что нашим "запданым партнерам" это поперек горла встало. Я все думала, какую пакость они устроят. И вот - нате вам! И опять чужими руками гадят, сцуки!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Помнится, в конце прошлого года писали, что 2015 будет переломным - к его концу ситуация в мире начнет стабилизироваться. Врали. Только еще больше все расшаталось.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так, Оль, ещё и нефти дешёвой лишили турков! Сын Эрдоганга сильно потерял в деньгах - нефти по 10-17 долларов уже не будет  от ИГ!
Насмешил Эрдоган: "Я звонил Путину после инцидента, но не дозвонился!" Батарейка у президентского телефона  села, что поделаешь!  Заявил, что лётчика F-16 сами приняли решение сбить наш самолёт, а если бы знали, что он российский, то не тронули бы! Идиот! Вот до Обамы сразу дозвонился, надо же доложить было, что задание выполнено!

Не кровожадная я, но получила удовлетворение от того, что с землёй сравняли наши то место (вместе со всеми радовавшимися своим "подвигом"), где окопались боевики (главарь "Серых волков" турок), убившие командира СУ-24 в воздухе.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тут вечерами доделываю на кухне дела, муж новости включает в комнате, слушаю одним ухом....вчера поймала себя на мысли, что нам каждый день выдают новую версию событий с этим самолетом. начала так говорили, потом вот так говорят, теперь вот так....и одни и те же комментаторы на все события чепешные, Сатановский и второго забыла фамилию...
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Не кровожадная я, но получила удовлетворение
я тоже
Оксана:
  Сатановский
это на каком канале такой?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Так, Оль, ещё и нефти дешёвой лишили турков!
вообще нечего им нефть продавать, покупая нефть турки их поддерживают материально
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.