Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Лабиопластика [1]

  
Сообщений: 1
Всем привет! Девочки, скажите, пожалуйста, кто делал лабиопластику? Довольны ли вы результатом? У кого делали, сколько примерно потратили? Расскажите, пожалуйста, поподробнее, а то я хочу сделать, но все не решусь…
Сообщений: 1
Мне сделали в 2011. в Минске, резали скальпелем, недели две заживало, отек был. Но потом прошло все, результатом больше довольна, чем нет, но все же одна МПГ немного длиннее, чем вторая. За такие деньги могли и ровненько подрезать!! Сейчас вроде как лазером делают, безопаснее и удобнее, наверное. Но точно дороже
Сообщений: 1
Девушки! если делаете лабиопластику, то хорошенько смотрите, у кого!!! Меня из за этого обрезания чуть не угробили!! Почему то началось кровотечение, и кровь невозможно было остановить. Врачи питалась что-то предпринять, но безрезультатно,вызвали скорую, те сделали укол один, потом еще и второй для остановки кровотечения. То, что происходило потом, это  жуть вообще: около трех недель кровили швы, все болело, сидеть не можешь, ходить тоже. Спишь или вообще без трусов, или в трусах а-ля “панталоны королевы Виктории”. Зуд ужасный!! Н): две мои подружки остались очень довольны результатами, из чего делаю вывод, что лабиопластика - это дело сугубо идеальное.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вам,похоже, надо было делать лоботомию...
малясь местом ошиблись..
Сообщений: 1
А мне мои нравятся! И мужу нравится! И никогда никаких комплексов не было!
Сообщений: 1
Я вам так скажу: это дело каждого! Кому то хорошо с большими, никто ж не заставляет на операцию идти! Мне жутко плохо было!!!!! Во-первых, реально комплекс ужасный, секс только при выключенном свете, да и то не часто: все болит и тянет!! Один парень бросил, сказал, что секс со мной скучноват, а какой секс может быть, если меня все время болит?!!!(( О том, что такое оргазм, узнала лишь после операции!  У нас немного таких специалистов, поверьте, в наших институтах кто учится, те не умеют делать. Кстати, над операцией даже не задумывалась никогда, в голову не приходило, что от этих проблем можно избавиться!!Пока не случилась неприятность у подруги - из-за травмы половая губа разорвалась, пришлось делать операцию..После операции, конечно, был дискомфорт, но несколько дней можно и потерпеть ради такого результата!!!!. И еще одно: то, что все говорят, чувствительность снизилась и т.д. Мне объяснила: просто, оказывается, не надо слишком коротко обрезать, как некоторые делают, ведь из-за этого и снижается чувствительность, и инфекции развиваются. Просто чуть-чуть подкорректировать надо, и тогда все хорошо будет!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 21:21)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Какая же я тёмная! Ничегошеньки не знала про такие возможности медицины! Жизнь прошла зря! И вот как теперь быть?![
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  Жизнь прошла зря! И вот как теперь быть?!
ой.Люда..я тоже наконец-то решила заглянуть в эту тему...задумалааась..как жить??? shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Жизнь прошла зря! И вот как теперь быть?!
Пересвет:
.задумалааась..как жить???
если у кого-то проблема с этим а у вас нет?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
если у кого-то проблема с этим
у кого-то проблемы с мозгом и с рекламой
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
у кого-то проблемы с мозгом и с рекламой
я знаю, что это спамщики и никаких проблем у них нет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 6
Я делала лабиопластику, потому что после родов мпг увеличились в размере и совем непривлекательными стали. Если бы у меня всегда такие были, то я бы ничего не делала. Сама операция вообще без проблем переносится, потому что под наркозом, а вот послеоперационный период стрессовый, я как-то неожидала, что мпг могут так отекать, но всё быстро прошло. Результатом крайне довольна.
Сообщений: 6
Lasto4ka:

Я делала лабиопластику, потому что после родов мпг увеличились в размере и совем непривлекательными стали. Если бы у меня всегда такие были, то я бы ничего не делала.
А у меня в принципе большие мпг и покоя они мне категорически не дают,очень хочу операцию сделать.Я знаю,что такую операцию и гинекологи и пластические хирурги делают,у кого лучше?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Svetik:
Я знаю,что такую операцию и гинекологи и пластические хирурги делают,у кого лучше?
Не тратьте время, вся реклама будет тут же удалена.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Не тратьте время, вся реклама будет тут же удалена.
а вдруг ты не успеешь удалить? а я скопирую и поеду делать операцию? (не приведи Господь) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.