Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Хочу коротко подстричься [4]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ань,для твоего на тот момент возраста-все нормально..а Танюха-заглядение просто!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
.говорю же ДЁШЕВО
Sava:
  как-то вульгарно,
уж не знаю почему вам дешево и вульгарно, цвет хороший, ей идет, если бы Аня с красными губами намалеванная сидела то да, да и то, под вечерний наряд и яркий макияж бы пошел, у Ани самой внешность абсолютно не вульгарная, ей этот белый цвет классно, и сейчас был бы отлично, мне нравится, супер.

показала своим-мнение разделились, В. грит-ужас, муж грит-супер, очень естесственно и ей идет! music
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 декабря 2015 в 20:34)
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Хотела найти свое фото в осветленном состоянии-вчера не получилось..но.найду и скину..а может.я когда-то уже его показывала.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
уж не знаю почему вам дешево и вульгарно, цвет хороший, ей идет, если бы Аня с красными губами намалеванная сидела то да, да
  А где мы конкретно про Аню писали? Я, например, как раз и писала, что в молодости для разнообразия можно и радикально высветлить волосы.И Наталья со Светой о том же.
А как иначе точно узнаешь, идёт тебе этот цвет или нет? Молодость - время проб и ошибок.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Молодость - время проб и ошибок.
Мне 29 на тот момент было. Молодая конечно, но не юная уже)
Этот эксперимент мне навязала подружка парикмахер. Но я так недолго походила. В следующий раз уже когда красилась, брала средне-русый тон. Мне с ним комфортно.
А так пробовала и вот такой белый, и медно-рыжий, и шоколадный. Всё не мое.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
А где мы конкретно про Аню писали?
обсуждали анин цвет волос, на предыдущей странице
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
обсуждали анин цвет волос,
мы обсуждали ЦВЕТ волос,а анин он или манин-это уже другой вопоос
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
мы обсуждали ЦВЕТ волос,а анин он или манин-это уже другой вопоос
тогда значит, я неправильно поняла, комменты следовали сразу после ее фото, я фото обсуждала а вы, наверно, абстрактно. путсть будет так.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем записалась я в салон. Пойду к двум часам)

Мимичка:
тогда значит, я неправильно поняла, комменты следовали сразу после ее фото, я фото обсуждала а вы, наверно, абстрактно. путсть будет так.
мы перешли к обсуждению цвета волос. Светик написала, что красилась в блондинку, и Люда. А я написала, что красилась в очень яркую блондинку и фотку приложила)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
В общем записалась я в салон. Пойду к двум часам)
ну удачного тебе!
если че,помни-отрастут!!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
В общем записалась я в салон. Пойду к двум часам)
здорово. потом обязательно покажь фотку, ты что то сама выбрала или на мастера решила положиться?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
В общем вернулась я. Никакая стрижка меня, видать, уже не спасет. К косметологу надо страшную унылую физиономию в порядок приводить. Фотку поставила.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Фотку поставила.
где? не вижу ни чего....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
мы перешли к обсуждению цвета волос. Светик написала, что красилась в блондинку, и Люда. А я написала, что красилась в очень яркую блондинку и фотку приложила)
я не умею обсуждать цвет волос абстрактно, без привязки к личности, любой цвет волос я воспринимаю на конкретном человеке только. ведь даже самые дикие цвета и сочетания на разных людях выглядят иначе, на одних вульгарно а на других неожиданно интересно. как можно взять цвет и сказать: дешево, вульгарно?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а это мой осветленный..100 лет назад..
  и еще плюс химия..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 09:40)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.