Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Новогодний стол 2015-2016 [10]

  
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я тоже буду стругать ближе к вечеру.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
а мы днем зимний салат будем резать и лапшевный. купили 4 сорта мяса на фондю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Сварила всё, почистила овощи, один салат сделала, остальные попозже. Юра пропылесосил, пол помыл, пошёл за спиртным в "Красное и белое". Ёлку поставил, Маня будет наряжать. Оля на работе, Маня квартиру украсила, прибудут попозже. Кошка Шипучка, которую мы им подогнали, ну очень шустрая, посему ёлку они впервые не ставят - свалит обязательно, куда бы её не убрали, они же с Осей одни остаются в новогоднюю ночь. Забижает Шипучка Осю - объедает. Пока он модится, она своё съест и его миску опорожнит. Эх и обжора! И глистов вроде нет, проверяли её. Землю из горшков выгребает, обои рвёт, на столы норовит залезть. Оля её газетой сложенной воспитывает, а Маня не может на животное  газетку поднять.

Я отдыхаю пока.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я голубцы сварила.холодец в процессе,к салатам подготовлена.убегаю на работу на 16-ть до 20-ти.а может и раньше..а потом уже буду шуршать по полной..
Sava:
Землю из горшков выгребает, обои рвёт, на столы норовит залезть.
Люд.твои долго ее выдержат? или надеются.что перевоспитается? коты многие в горшках гребутся.и обои.мебель мягкую рвут..это жесть.конечно.мы это проходили..новые на тот момент обои у нас на каждой стене еще Потапом помеченые)) и ругала я его.и лупила-не.не помогало))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все! стол готов!!
вообще все..осталось только три миски сунуть в духовку
пойду посплю..пару часиков
Медаль
Сообщений: 1278
"Как я встретила 2016 год" - это будет отдельная тема. Напишу, когда прилечу на Сахалин. Такого в моей жизни еще не было.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Заинтриговала, Оль. Ждём отчёта. Пусть всё будет у тебя отлично!

Я тоже пойду посижу в кресле, отдохну, пока никого нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 17:49)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
"Как я встретила 2016 год" - это будет отдельная тема. Напишу, когда прилечу на Сахалин. Такого в моей жизни еще не было.
ух ты...думала страннее, чем ты встретила 1982 уже не бывает!!
рассказываю..Оля летела на НГ ко мне в Самару из Еката(точнее из Свердловска в Куйбышев laugh
рейс задержали и встретила она его в самолете в воздухе!!
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Мы встречали не дома, поэтому мои приготовления были простыми : сделала шубу, салат с тунцом, сварила язык, купила икру, сделала блинный пирог, напекла имбирных печенек и сделала торт "Панчо". Ну вот вроде и все. Вчера домой вернулись...дома еды нет ( это минус отмечания вне родных стен)))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мы сегодня наконец доели последний салат новогодний)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
мы салат доели еще вчера..остался холодец и голубцы))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я утром доела закуску с авокадо, которую Чуня показывала. Что-то у меня густо получилось. Кстати, сыр"Рикотта" вообще не впечатлил - какая-то нейтральная по вкусу масса, очень тонко протёртая или взбитая. Мне кажется, что с творогом было бы лучше. Правда, красиво всё это с сёмгой и мятой выглядело. Сегодня я просто на ржаной хлеб намазала эту закуску и съела с удовольствием.
Остался кусок шоколадного торта, я на него с сомнением посмотрела и опять убрала в холодильник зачем-то. Выброшу, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мы тоже вчера все доели..сегодня уже готовлю заново..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.