Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы носите мини? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас мослами называют такие большие, очень выступающие колени на тощих ногах.
Мне нравятся мои коленки. Я их не стесняюсь.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Мне нравятся мои коленки. Я их не стесняюсь.
мне мои тоже нравятся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
ну Чуниних мини у меня нет, но платье есть одно выше колена, примерно наверное на ладонь как раз(хотя может и в пол ладони, не помню), второе есть как подвернешь, так и будешь носить))) можно и колени закрыть, можно и открыть)) юбка есть, тоже выше колена.но я редко ношу юбко-плательные вещи.зимой туники ношу с плотными колготками, они попу только прикрывают, но это домашне-выходной вариант.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В первые послереволюционные годы было предпринято немало попыток создать советское направление в моде, но никто не представлял себе, как именно должен выглядеть строитель коммунизма в действительности. Но надо сказать, что мода тогда официально считалась враждебным строителям социализма явлением. За попытки внедрить моду в "трудовую среду" советских женщин можно было угодить в тюрьму.  Единственным профессиональным модельером в Советском Союзе была Надежда Петровна Ламанова  – кто-то же должен был одевать жен партийной элиты и представлять интересы страны за рубежом! “Русская народная” коллекция Ламановой в 1925 году получила Гран-при на всемирной выставке и это несмотря на то, что все модели были сшиты из полотенец и рушников (настоящих тканей в России не было)! Вот редкое фото "модницы" (подпольной, наверное) того времени:  
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
в теле такая модница..не хуинькая)) laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да, тогда ещё о Твигги не знали и ценилась настоящая красота женщин!  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Да, тогда ещё о Твигги не знали и ценилась настоящая красота женщин!
А мне Твигги нравится больше этой дамы с некрасивыми, кстати, коленками)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
по-моему, хорошие ноги у нее
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
А мне Твигги нравится больше этой дамы

Тогда, в 60-х:
  

И сейчас:
  
Моделью она была всего 4 года, но умудрилась перевернуть весь мир моды. Потом занялась более интересными для неё делами. Кстати, вес как был около 50 кг при росте 165 см так и остался. Ей 60 лет, по-моему.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
А мне Твигги нравится
а кто это?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
а кто это?
Люся же показала
Сообщений: 5
Пока молоды можно и носить мини.Зачем скрывать красоту?
Сообщений: 5
Я очень люблю носить юбочки и платья мини, тем более что фигурка позволяет. И красиво и сексуально, а главное муж не против.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
verbena:
а главное муж не против.
Совершенно не понимаю отношений, где жена у мужа одобрения спрашивает по поводу той или иной шмотки.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
Совершенно не понимаю отношений, где жена у мужа одобрения спрашивает по поводу той или иной шмотки.
Ань.а еще бывает.что и накраситься нельзя..когда-то один такой еще в парнях пытался мне это запретить..вот бы штучка была,когда б женился! shock
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.