Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вы носите мини? [3]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
Ань.а еще бывает.что и накраситься нельзя..когда-то один такой еще в парнях пытался мне это запретить..вот бы штучка была,когда б женился!
Свет, не могу представить подобную ситуацию применительно к себе. Я могу идти на компромиссы. Но шмотки или косметика, или прическа...
Мне не нужен закомплексованный идиот.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Совершенно не понимаю отношений, где жена у мужа одобрения спрашивает по поводу той или иной шмотки.
мы с моим всегда показываем друг другу, нравится идет? чтоб оценил.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Ань.а еще бывает.что и накраситься нельзя..когда-то один такой еще в парнях пытался мне это запретить..вот бы штучка была,когда б женился!
как можно взрослому человеку что-то запретить? это нереально, тут ребенку-то не запретишь особо а уж взрослому и подавно
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
мы с моим всегда показываем друг другу, нравится идет? чтоб оценил.
Ира, одно дело, когда муж высказывается, идет тебе шмотка или не очень. И совершенно другое, когда у него спрашивать нужно, можно ее надеть или нет.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
Ань.а еще бывает.что и накраситься нельзя
  Для меня тоже абсолютно неприемлемы какие-то запреты, а по поводу "окраски" просто смешны. Единственно, в чём подчиняюсь сейчас  - это когда мне запрещают выходить одной, да и то это наполовину игра, сама же понимаю, что пока не нужно. Но и этот "запрет" на нет сходит.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  И совершенно другое, когда у него спрашивать нужно, можно ее надеть или нет.
Sava:
Для меня тоже абсолютно неприемлемы какие-то запреты,

конечно, но разве мы мусульмане? это же только у них такое бывает, относится к их культуре, а мы обсуждаем, как это, хотя мы здесь совсем не при чем.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А вот и нет,Ир! Бывают и в нашей нации придурки обоего, причём, пола. Один запрещает, другая подчиняется, а потом частенько жалуется. Проживёт с таким лет 10, а то и больше, а потом "прозревает" - он, оказывается, тиран, запрещает то и это.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  Один запрещает, другая подчиняется,
а женщины мужикам тоже же запрещают или нет? я ни одного примера не знаю таких семей.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 5
Совершенно:
Совершенно не понимаю отношений, где жена у мужа одобрения спрашивает по поводу той или иной шмотки.
    Ну вообще то лично я не спрашиваю, это я сужу по опыту подруги, ей вообще нельзя одеть мини. А у меня с этим проблем нету.
Сообщений: 1
Мужчины хотят нас видеть в мини, но что делать если я не люблю ни каблуков ни мини, ну может быть я одела бы мини если бы у меня были ноги как карандаши, хотя в америке  вообще такие "коровы", а мини одевают......
Любовь спасет Мир - твой Мир внутри тебя
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
litviniva80:
ну может быть я одела бы мини если бы у меня были ноги как карандаши
Не люблю такие ноги. Все-таки у ног тоже должны быть изгибы, икра от щиколотки отличаться должна.
Сообщений: 10
а я себе сейчас платье на выпускной выбираю
как считаете такое не слишком?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2016 в 08:04)
Сообщений: 20
нет. Раньше худые ноги были, а сейчас, когда вес нормализовался, возраст не позволяет(
Сообщений: 16
Ношу в основном только мини или уж совсем макси в пол...Длина на уровне колена или ниже мне совершенно не идет - кажусь толще чем есть)))  И буду носить столько, сколько удасться поддерживать фигуру в форме))))
( ну и конечно смотря что понимать под мини, не такая длина что попа выглядывает, а вот а такое скромное мини как у моей апартовской любняшки-няшки, рассчитанной на нормальный европейский, а не алиэкспрессовский крохотный росточек:
  
А летом я себя без мини вообще не предсталяю- как в юбке-карандаше загорелыми ножками похватстаться)))? Да и в коротких шортах тоже очень удобно )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 17:38)
Сообщений: 16
Puzz:

а я себе сейчас платье на выпускной выбираю
как считаете такое не слишком?


Да нормально... Единственное, что на официальную часть я бы может сверху что то типа болеро подобрала, чтоб немного скромнее смотрелось... А так платье супер))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.