Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Посоветуйте хорошего хирурга [1]

  
Сообщений: 2
Очень боялась идти к врачу, и не зря. УЗИ подтвердило мое опасение насчет камней в желчном пузыре. Врач рекомендует удалить его. Но я боюсь. В городскую больницу никогда в жизни не лягу на операцию. У нас в Серпухове хороших врачей сложно найти.  Ищу хорошего хирурга в частной клинике в Москве, который оперирует желчные.
Сообщений: 1
Почему не хотите пролечиться медекаментозно? Зачем сразу на операцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2015 в 18:49)
Сообщений: 2
Я хоть и побаиваюсь операции, но нашей медицине доверяю. Я затянула время с лечением, теперь уже нужна только операция.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
katrinka22:
Врач рекомендует удалить его
  Эт зачем же весь пузырь-то удалять? Пригодится ещё! Лапароскопию сделают и через неделю - домой. Ещё в запаянном пакетике отдадут  всё "добро", которое из пузыря выгребли. Мне соседка показывала - точь-в-точь гречка, только чуть крупнее.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 1
Это не такая страшная операция, чтобы ее бояться. Мне удалял желчный пузырь доктор Аль Сабунчи Омар Маджидович. Никаких осложнений не было. Он очень чуткий человек, располагает к себе. Сразу все подробно рассказал мне про операцию, я даже бояться перестала)) Хотя трусиха ужасная. Вобщем, советую к нему обратиться.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
еще Абу́ Али́ Хусе́йн ибн Абдулла́х ибн аль-Ха́сан ибн Али́ ибн Си́на хороший врач..
как же вы достали,девки...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 16:18)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А ещё Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский) - тоже светило разума  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
А ещё Остап-Сулейман-Берта-Мария Бендер-бей(-Задунайский) - тоже светило разума
rofl
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Лучший хирург-это точно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.