Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Самая красивая в мире нация [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
"Пересвет":cnvag1bd:
А про украину и совсем забыли..у нас тут стока кровей намешано..русские,украинцы,евреи,поляки,молдаване,турки,болгары..и т.д.  и т.п.  
Красивая моложежь растет,любуюсь всегда,хоть ребят вижу,хоть девчонок..[/quote:cnvag1bd]
С тем, что украинцы красивые спешу согласиться)))))) Хотя бы потому, что сама по папе хохлуша, про себя же глупо говорить плохо))))))
Хотя с другой стороны, мама у меня наполовину бурятка. А бурят я красавцами не считаю.
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
"Сава":3ncmt3my:
Строга ты, Аша! Мне Диана нравилась,  не писаная красавица, но и не крокодил, на мой взгляд. Мне все время казалось, что она прибитая слегка, неуверенная какая-то.[/quote:3ncmt3my]

По мне так тоже Диана была красивой и, что лично для меня немаловажно, эелегантной женщиной. Нравилась ее сдержанность. Но почему-то счастливой она не выглядела. Да и возможно ли счастье, когда все королевство каждый твой чих обсуждает?[/color:3ncmt3my]
МедальЗа обаяниеС Днем рождения!Грамота
Сообщений: 3048
Я вот про Диану, конечно, красивой ее не назвать, но в ней было что-то другое, что притягивало к ней людей.....обаяние женское, мне так она нравилась. И хохлушки мне тоже нравятся...действительно красивые женщины, ну они славянки, а их я уже отметила))))))))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.