Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

взаимоотношения после 10 лет брака [1]

  
Сообщений: 2
В браке 10 лет. Все было хорошо. И вот , взаимоотношения стали портится. Он стал заглядывать в чарочку. Я и в растерянности и в отчаянии. Есть дети. Двое ВСе мне в один голос говорят : Брось его. А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас с бывшим мужем было прожито больше. Но уходила без сожаления. Чего о прожитых годах сожалеть, их уже нет. А впереди еще есть жизнь. И хотелось бы, чтобы там было счастье.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
catsleep:
  А мне жалко . Ведь прожито целых 10 лет. И неплохо.
могу сказать точно,по своему опыту-нужно уходить..пока прожито только 10..когда будет прожито 30-будет поздно..в душе не остается ничего.кроме жалости и злости: на себя-оттого.что вовремя не решилась..и на своего супруга-оттого,что вот так всегда жалела..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 2
спасибо. У них видите ли психика есть!  А у нас ее  нет!  Многие скажут, что я плохая жена, что ему  нужно больше нежности,  «романтики».
Все это было  . Да только, если яблоко  стало гнить. этот процесс трудно остановить. Мне мои подруги советовали  разное: кто   отправить его  воевать ( чтобы оценил мирную жизнь) , кто подливать тайком  laugh ( препарат барьер, помогает бросить пить), да только  жизнь он может оценит, а руки, ноги лишится. Сколько оттуда калек возвращается!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 16:13)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
catsleep:
кто подливать тайком  crazy  препарат барьер, помогает бросить пить
вот где собака порылась!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 16:14)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Про отправку на войну мне понравилось. Заботливые такие подруги! Мозгов вот только Бог не дал...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.