Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравится мода на бороды? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У нас сейчас очень много мужиков стали себе бороды отращивать. Девочки, вам нравится эта мода?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
если немножко то нравится, не вот прям чапыжник-кустарник как пи*да на морде. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я такой тенденции не заметила scratch
а вот Максюшкина "небритость" мне нравится..ему идет
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Реально не заметила???
У нас просто тенденция. Очень много молодых мужиков носят именно бороду. Это не небритость, а конкретная борода.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На муже борода категорически не нравится, а Сашке идёт, он её красиво подбривает, а иногда сбривает напрочь. Вот приедет  опять с двухнедельной небритостью. Правда, длинной окладистой бороды у него ни разу и не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2016 в 12:40)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
У нас просто тенденция.
и у нас
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот в парикмахерскую когда ходила, заходил парниша бороду подравнять, лет может 25 ему. Борода шею закрывает, сантиметров 15 точно есть.
Среди моих знакомых несколько таких, причем возраст в районе 30.
Рабоче-крестьянская часть населения так не ходит, а вот близкие к искусству почти все.
Мне вообще не нравится категорически. Имхо этот ужас никому не идет.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
сантиметров 15 точно есть.
как это? я думала, речь идет об 1 см максимум, у нас такие носят. а 15- это тока чечены больше никто пока не додумался.
Ариана:
Рабоче-крестьянская часть населения так не ходит, а вот близкие к искусству почти все.
а обычные люди как ходят?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ариана:
Имхо этот ужас никому не идет.
  Перебор с длиной бороды не украшает мужчину IMHO, но некоторым лицам бородка добавляет шарма, по-моему.
  
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
Сообщений: 7
я не в восторге от моды с бородами) когда появляется щетина, это красиво
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Клуни, на мой взгляд, красивее без бороды.
ИРА, среди моих знакомых двое с конкретными бородами, один фотограф, другой организатор праздников.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
бороденку, бороду, не бритость легкую - надо уметь носить)) мне борода не нравится ни в каком ее проявлении, вернее так, нравится смотреть на ухоженные бородки, бороды. не бритости, но на чужих мужиках, на тех кому идет)) у мужа категорически не хочу видеть ни того. ни другого ни третьего.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 4
Ариана:

У нас сейчас очень много мужиков стали себе бороды отращивать. Девочки, вам нравится эта мода?

Ужас какой-то!
Сообщений: 4
Sava:

Ариана:
Имхо этот ужас никому не идет.
  Перебор с длиной бороды не украшает мужчину IMHO, но некоторым лицам бородка добавляет шарма, по-моему.
  


Мне кажется, Клуни с бородой на бомжа Аркадия похож)))))))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А Ваня Ургант на кого?  scratch
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.