Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Ваш повседневный макияж [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Совсем я обленилась. Понятно, что когда дома сижу, вообще не крашусь. Но сегодня вот выходить нужно. Посмотрела на себя. Брови давно не красила и не корректировала. Придется выщипать, красить краской некогда уже - немного карандашом придется, еще немного тона, синяки под глазами замазать, и блеск для губ. Всё на этом.
Девочки, а вы повседневно как краситесь?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
никак...
крем,гигиеническая помада..
в люди-ресницы,но не всегда
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
карандаш в уголки глаз,немного туши по внешним кончикам ресниц.блеск для губ неяркий.пудра компактная..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Давно собиралась купить и опробовать основу под макияж, купила. Содержит какие-то частицы, которые придают "сияние изнутри". И правда, придают, кожа будто серебром покрыта, если не растушевать хорошо. Дома не крашусь, а на улицу использую тональник, карандаш тёмно-синий для подводки глаз (тонюсенькую линию по краю ресниц провожу), тушь, тени редко, в особо торжественных случаях (то есть, крайне редко), карандаш для губ, помаду натурального цвета или блеск. А, сейчас ещё и тёмно-серым карандашом чуть подкрашиваю брови - обесцветились и поредели они, как и ресницы. Румяна сейчас почти не использую, только если уж очень бледная - чуть-чуть намечаю только. Короче, минут 10-то трачу, чтобы набросать все это на лицо. А как же! Не пугать же невинный народ своей природной красой!  [
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2016 в 13:30)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Подруга сегодня сказала, что ей хочется меня подкрасить) Видимо вид замученый у меня.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
  Видимо вид замученый у меня.
Ань, никакой не замученный, хорошее у тебя лицо, некоторые уже в 40 круговую делают, уже морщин полно у них. а у тебя все нормально для твоего возраста отлично.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 6
Ариана:

Подруга сегодня сказала, что ей хочется меня подкрасить) Видимо вид замученый у меня.

мои подруги обычно так говорят когда я наоборот хорошо выгляжу, так что не принимайте близко к сердцу)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
Ань, никакой не замученный,
Ир, хронический недосып никому на пользу не идет. Понимаю, что сейчас выгляжу бледненько, как и многие новоиспеченные мамочки. Отношусь к этому философски. Все скоро придет в норму. Если что, похожу к косметологу.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я когда дома вообще не крашусь. А на работу - тушь иногда тени. На помады у меня аллергия. Не могу когда что то на губах.румянами вообще никогда не пользовалась
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, хронический недосып никому на пользу не идет
естесственно, это главная причина и есть усталого вида. пройдет когда начнешь высыпаться.
я начала подкрашиваться на каждый день: тушь, карандаш коричневый, блеск или помада нат. цвета. пока все
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я начала подкрашиваться на каждый день: тушь, карандаш коричневый, блеск или помада нат. цвета. пока все
Ира, а тоном не пользуешься?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
крем увлажняющий и помада, иногда тушь.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ира, а тоном не пользуешься?
никогда в жизни не пробовала, не выношу когда на морде чето намазано, конечно, красиво, румяна там и тональный крем, но я не могу
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
никогда в жизни не пробовала, не выношу когда на морде чето намазано,
Я синяки под глазами замазываю. У меня склонность к ним.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ну у меня сейчас мешки под глазами стали появляться, возраст, чеподелать. они не синие но их не замажешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.