Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

От чего фанатеют наши дети [3]

  
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Можете бросить в меня тапком, но мужчина, у которого в комнате всегда идеальный порядок, меня скорее настораживал бы, чем привлекал. Как правило, этому сопутствуют такие черты характера, как занудство и педантичность.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ир, вот тут ты права! у меня муж такой, зануда и педант)))) это он сейчас не знаю как мириться с беспорядком в квартире?! а раньше пока детей не было, все должно стоять и лежать на своих местах. на полу и на мебели не пылинки! у меня свекровь повернута на чистоте, видать это гены))))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Да нет,тапком бросать не буду,это нормально,тем более для совсем еще молодого мужчины..и тем более,что мужчина все таки иногда убирается..а вчера мой маленький,когда по телевизору шла какая-то кулинарная передача-вдруг заявил,что ему было бы интересно что-то готовить.. shock а до сих пор у нас как то желания готовить,или вообще каких то желаний на тему-кем быть и чего бы хотелось-не возникало совсем..я приятном ступоре..а вдруг мой ребенок все таки захочет стать поваром? а у нас тут есть и где поучиться,с возможностью потом работать в море..так бы хотелось,чтоб желание укрепилось..кстати,старший тоже умеет готовить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну и привлекай, Свет. Вдруг и правда выльется его желание в профессию.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
ладно у мальчиков бардак в комнате - а у девочки.... вот все что хошь сделает - плиту ванну туалет вымоет, а свою комнату прибрать нет.. Я в ней тоже приницпиально не убираю. А готовить, Свет, вон моя тоже разговор о поступлении завела, вот ничего не радует - говорю иди уже на повара что ли потом ))
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ксюх, это может все Тани любят жить в свинарнике? У меня иногда волосы на голове шевелиться начинают, когда я к ней в шкаф или в стол загляну.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
возможно ) так главно когда у меня возникает периодически желание прибраться там - не дает - я сама уберу - а воз и ныне там, и главно непонятно когда успевает то бардак наводить - в 6 подъем - в 7 уходит, в 8 вечера приходит
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Моя уходит в начале восьмого, приходит в половине седьмого, ест, делает уроки и между делом успевает навести чушатник.
Я тоже в детстве чистоплюйством великим не отличалась, но кинуть в шкаф с чистым бельм грязные трусы, сверху джинсы ну и фантиков каких-нибудь заодно, чтоб до мусорки не идти - на это у меня мозгов бы не хватило. Когда я пытаюсь при ней в шкаф ее заглянуть, она грудью на его защиту встает, говорит, что это ее интимное пространство.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я в шкафы Сашкины тоже не лезу. Когда стирку затеваю, спрашиваю, есть ли что постирать. Обычно кучу наваливает белья и одежды. В грязном ходить не может, а вот в комнате прибрать - это вдохновения ждать нужно. Ну и ладно. Жена потом мне спасибо скажет sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Ань,ну моя и твоя Таньки - это один в один )
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я заглядываю по шкафам-когда ищу стирку..носки по комнате подбираю.. look
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.