Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мы об этом помним? [1]

МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
"Ни юноша, ни старик не может быть уверен, что для него наступит завтра.
Сегодня, может быть, последний раз, когда ты видишь тех, кого любишь.
Поэтому не жди чего-то, сделай это сегодня, так как если завтра не придет никогда, ты будешь сожалеть о том дне, когда у тебя не нашлось времени для одной улыбки, одного объятия, одного поцелуя, и когда ты был слишком занят, чтобы выполнить последнее желание.
Поддерживай близких тебе людей, шепчи им на ухо, как они тебе нужны, люби их и обращайся с ними бережно, найди время для того, чтобы сказать: мне жаль, прости меня, пожалуйста, спасибо и все те слова любви, которые ты знаешь."
Гарсиа Маркес, Габриэль

Вроде ничего нового, да? Я просто освежить в памяти...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 января 2016 в 18:10)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
это, конечно, все хорошо и правильно,но ты заканчивай,да?
Да как-то само оно, Наташ. Но не думай, я не нагнетаю, просто Маркес вылез в моих записях нечаянно.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Sava:
Вроде ничего нового, да? Я просто освежить в памяти...
Я часто об этом думаю..когда думаю об отношениях с мужем..но..не могу себя заставить ничего..кроме,как просто заботиться..и понимаю,что когда-то..не дай Бог что,буду очень сожалеть..а сейчас вот такой ступор,стена между нами..просто китайская..и она не уменьшается..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Пересвет:
стена между нами..просто китайская..и она не уменьшается..
Свет, вы просто давно перешагнули точку невозврата. Терпеть его в силу твоего глобального чувства долга ты может. А вот чего-то более - уже вряд ли. Мне так кажется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 05:45)
Ариана:
  вы просто давно перешагнули точку невозврата.
Насколько это серьезно в действии-никогда бы не подумала заранее..всегда раньше моя обида заканчивалась примирением и возвратом к нормальным отношениям-главное было желание с его стороны вести себя нормально..куда мне деть это чувство долга? капец просто..жить хочется..а не можется..
МедальПодарокГрамота
Пересвет:
уда мне деть это чувство долга?
вы разведены, че об этом заморачиваться, квартирный вопрос мешает.
если меня бы человек бесил все эти годы то пинка под зад и все, много мужиков после развода чувство долга сохраняют?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПодарокГрамота
Sava:
  что жизнь у каждого одна и никто никогда не может утверждать, что один человек родился для того, чтобы другой человек вытирал об него ноги.
вот, ни убавить ни прибавить.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Sava:
Ты, Свет, просто вспомни, что жизнь у каждого одна и никто никогда не может утверждать, что один человек родился для того, чтобы другой человек вытирал об него ноги.
Все очень правильно,Люда..и я это понимаю..много чего еще можно обсуждать на тему моей странной семейной жизни..но.уже не в этой теме))
Об этом знают все, но при этом никто не перестает ссориться со своими близкими, родными. Сожаление всегда приходит после того, как теряем ... cry
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.