Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как ваши дети реагировали на новых людей? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Таня никогда и никого не стеснялась. Не сказать, что прям в глаза лезла, но легко болтала со всеми, улыбалась, умничала.
Поэтому всегда все были от ребенка в восторге)
Она и сейчас такая же, знает кому, чего и где сказать, как комплимент сделать. Как тот ласковый теленок)
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Она и сейчас такая же, знает кому, чего и где сказать, как комплимент сделать. Как тот ласковый теленок)
смотрю я на своих....и понимаю, что В.у нас такой скорее всего будет))) А. как то деревянный в этом плане, всегда то что сейчас думает, то и ляпнет, не видит ни компромиссов, не понимает как можно сделать хитрее что ли. короче как есть так и есть. а В. неее, тот и комплимент сделает, и обнимет подойдет, и люблю скажет "в тему")))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
В. неее, тот и комплимент сделает, и обнимет подойдет, и люблю скажет "в тему")))
Таким в жизни проще.
МедальГрамота
Сообщений: 788
Моему еще 3 месяца только, пока не боится, присматривается а потом уже решает стоит ли по улыбаться.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ну-ка,ну-ка...какому-такому твоему???
тут Света говорила,что ты с каким-то малышом на фото
кстати.привет!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Привет Чунечка!Надо будет где нибудь написать,если в двух словах то это внук, но воспитываем его мы с мужем, сейчас куча кругов ада юридических.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
рассказывай давай!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Сейчас капризничает, попозже напишу обязательно, пошла на руках таскать.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
От какого сына внук-то, Марусь? Как вообще дела у сыновей, у тебя с мужем, здоровье как  себя ведёт?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Маруся, мы с тобой в одной лодке) в смысле с малышами сейчас)
Не теряйся, пожалуйста!!!

Надеюсь, что все ваши юридические трудности в ближайшее время будут преодолены.
Ну и расскажи, конечно, все как есть, мы все очень переживаем за тебя)
МедальГрамота
Сообщений: 788
Девочки расскажу все обязательно, сейчас пока уснул и я спать. От старшего сына Людочка, все как всегда от него....
МедальГрамота
Сообщений: 788
Ну вот и мы доросли до того что бы узнавать своих чужих...Вчера пришлось оставить у подруги Артемку, на 3 часа, привезла его к ней он спал, убежала, он проснулся меня нет, ее не знает, во поорал сначала. Потом правда подружились они.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 12:25)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусечка:
Потом правда подружились они.
Вот и славно)
Наш тоже после первой настороженности обычно потом дружелюбно себя ведет)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.