Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Родственные души [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, что для вас входит в это понятие? Есть ли такие у вас?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у меня нет и не было, общего много бывает с людьми, но во-первых, чужая душа-потемки, до конца ее не узнаешь никогда, во-вторых, со временем мы меняемся, проходим разные этапы развития, необязательно параллельно. иногда возникает такое ощущение с человеком, но это самообман.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Бывает, что уже на склоне лет
Господь подарит родственную душу,
Сердца вдруг озарит духовный свет,
И двое обретут любовь и дружбу!

Появляется чувство, что ты знаешь человека тысячу лет, хотя на самом деле видишь его впервые в жизни.   Ощущение, при котором с человеком становится уютно и спокойно, будто он это ты, только в другом лице, значит, что встретились две родных души. Не нужно ничего "разжёвывать", объяснять, что ты имел в виду, когда что-то сказал или подумал. И тем не менее совсем не обязательно совпадать буквально во всём, должны быть с собственное отношение к вещам, и отличные от его мысли. Как-то так.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Могу сказать об одной такой встрече в своей жизни..возможно.он просто отличался от моего мужа в лучшую сторону и поэтому нам так было комфортно рядом..мы на тот момент были уже несвободны.были дети и за длительное время не смогли ничего изменить для себя..возможно.со временем у меня изменился взгляд на него..но,от него иногда слышу только подтверждение-что я одна для него такая,и что всю жизнь он помнит и думает обо мне..кто его знает.может это и была та самая родственная душа для меня..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вопрос возник вполне естественный: он сейчас женат, Свет?
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
: он сейчас женат, Свет?
да.он всю жизнь женат..я его уже послала.мягко говоря..а то накипит ему.он мне позвонит-хоть голос мой услышит..начинает сопли жевать-какая я замечательная..обозвала его вампиром и он больше не звонит..нужно было решительней быть.когда нужно было(( чего теперь рассусоливать))Кстати.я заметила.что мне комфортно с Рыбами..только они нерешительные какие-то..и дедушка-грузин тоже рыбный..был.. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 14:55)
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Пересвет:
мне комфортно с Рыбами..только они нерешительные какие-то
  На то они и рыбы - вроде говорят, губами шевелят, а ничего не слышно  laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
  вроде говорят, губами шевелят, а ничего не слышно  
ага..и сами тоже шевелятся.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
Сообщений: 50
Моя вторая половинка и есть моей родственной душой, а иначе я быстро не была с ним laugh . Ничего против Рыбы никогда ничего не имела, не с теми Рыбами Вы значит общались! angel
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.