Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уют в доме [2]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ты сразу парочку закажи, Ань. Я еще в прошлом году поглядывала на эти теплые пленки, а недавно на одном форуме почитала тех, кто пользуется уже не один год и окончательно соблазнилась. Его можно в любое место повесить и гвозди забивать не нужно - у нас просто на булавке с шариком висит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2011 в 10:28)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я даже не слышала еще о таких пленках..может,продвинутые слои населения уже и пользуются,но,среди моих знакомых таких не случилось..то есть,они работают сами по себе вот эти свои предназначенные часы и усе-дальше можно выбросить,как использованную и ненужную вещь..ни от чего не питаются? очень интересно..надо поинтересоваться в инете хотя бы..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Люда, напиши, пожалуйста, как точно обогреватели называются, я в тырнете поищу.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Просто наберите "Обогреватели "Бархатный сезон" или "Доброе тепло" и выбирайте. Там оформление можно выбрать - или просто тонюсенькая пленка или эта пленка в рамке, рисунки разные, габариты, цены.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Погуглила немного, оказывается в магазине недалеко от нашего дома продают.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
а на совместных покупках было бы дешевле hoho
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Зато из-за 100 рублей ждать фиг знает сколько, а я уже сейчас дуба даю.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Получишь пленку, повесишь за своим рабочим креслом и будет тебе хорошо. У нас две комнаты угловые, но в одной две батареи, там и так тепло, а вот в другой, где висит пленка, ощутимо чувствуется, когда она подключена. Не могу сказать, что прямо жара (я и не люблю жару), но значительно комфортнее.  У нас и масляный обогреватель есть, но он много электричества трескает и воздух сильно сушит, поэтому и не включаем его почти.
Ань, смотри, чтобы все документы были - инструкция, гарантийный талон (заполненный), адрес производителя, телефон и т.д. Подделки уже есть, наверное.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
У нас автономное отопление, сами регулируем, так что в дополнительном обогревании нужды особой нет (когда ветер в окна, все равно никакие обогреватели не спасут). Но я тоже посмотрела. Действительно, красиво и удобно. Надо будет знакомым рекомендовать.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
оказывается,в розетку все-таки нужно включать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, Свет, а как иначе? Я же писАла, что энергии очень мало берет.

И не говори, Ирин, удобно с автономкой. У Оли тоже свое отопление и всегда тепло. И вода горячая всегда, на лето не отключают. Наши соседи лет 5 назад сделали себе автономное отопление. Удобно, но сколько они нервов вымотали с получением разных справок и разрешений! Прямо дебильные иногда ситуации были. Стоило это им в то время около 50 тысяч р., но зато красота какая! В смысле удобство.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Наш дом уже сдавался с автономным отоплением в квартирах, так что мы это удовольствие получили в готовом виде...)))
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Повезло!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
у нас это почти везде, а вот про обогреватели в виде пленки никогда не слышала, у нас в летнем доме масляные радиаторы стоят
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот  так они примерно выглядят, эти пленочные обогреватели. Рисунки разные, на выбор. У нас сейчас висит парусник, а заказала канделябр со свечами.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2011 в 14:59)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.