Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Уют в доме [3]

  
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Так я и думала! Засветилась с заказами, теперь пойдут "письма счастья" - предложения забрать пару миллионов, которые я выиграла! Года три-четыре назад я книги заказывала, так достали этими разноцветными письмами! Мы тебе миллионы, а ты закажи что-то из прилагаемого буклета! Есть, видимо, люди, которые введутся на эти сладкие уверения, иначе не шли бы письма всем подряд! Я, помнится, потратилась на марку и в прилагаемом конверте написала, чтобы они отвязались. Может, грубовато получилось, но отстали они надолго. Опять надо марку прикупить, видимо...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
а я пару футболок к лету еще выписала из Бон-при..ничего вроде,сгодятся.не супер-пупер,так я такие и выписывала..а такая заразная штука,так и хочется еще чего-нибудь заказать..вот.мужу джинсы пока заказала,а то,перед Новым годом с деньгами будет-не разгонишься..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальГрамотаПесик
Сообщений: 2437
Я вот тоже заказала ночные рубашки в WITT-International (люблю длинные, а у нас почему-то только короткие продаются). Боюсь, как бы теперь тоже макулатурой с "уникальными предложениями" не завалили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.