Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

клопы [1]

  
МедальГрамота
Сообщений: 788
Девочки может не туда тему открыла, но прям больной вопрос.
Вчера невестка обнаружила в своем диване каких то 2 насекомых, по фото похожих на клопов. Сейчас стала разбирать все барахло свое из дивана, нашла еще 3 штуки. Девочки че делать то? Она хочет сэс вызвать, а меня мучает вопрос, мелкому не вредно?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
ого..уж сто лет на слышала про них
ты раздави его,воняет?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну да, клопов-то по запаху точно определишь, Марусь. Можно и самим справиться, но всё равно детей куда-то девать нужно на время травли. Откуда они?!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Невестка раздавила, воняет. Я думаю с ее дивана, она его с рук купила не так давно и переехала ко мне уже с диваном.
Люд а как самим травить?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Марусь, мы на заре нашей общей жизни травили, когда по в/городкам и казенным квартирам жили - уксусом, точнее, уксусной эссенцией, ещё чем-то, я уж и не помню. Но однозначно надо из квартиры уходить на несколько дней. Слышала хорошие отзывы о препарате "Палач", его разводят, наливают в бутылку с пульверизатором и проходятся по всей квартире, по щелям в кроватях, диванах и т.д., по плинтусам. На 5 кв.м площади нужен один флакончик, стоит он около 70 руб, насколько я помню (рассказывала знакомая). На 2-хкомнатную кв. нужно примерно 20-25 флаконов. Вроде он даже не опасен для животных и не аллергичен. Помогает за один раз обработки, если тщательно травить. Узнай точнее в магазине, Марусь.
Юра перед отпуском надевал противогаз и заливал квартиру, а мы с Олей у соседей его ждали.Он заканчивал и мы в отпуск уезжали. Приехали - смели в совок, выбросили и всё на этом. В Афганистан он какие-то большие флаконы брал.
Кстати,  еще в 18 в. Гэттар советовал домашних клопов как средство лечения истерии.  hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 19:13)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальГрамота
Сообщений: 788
Спасибо Люд! Надо будет посмотреть этого палача, если есть купить, облить и на дачу..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.