Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какого цвета у вас стены в зале? [3]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Скомбинируем обои
я за краски, сейчас выбор уже разведенных красок по цветам и оттенкам да и муж за пару часов всю квартиру покрасит как захочешь, аккуратно и красиво. есть моющиеся с блестящим а есть матовые. какие хочешь.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
я за краски, сейчас выбор уже разведенных красок по цветам и оттенкам да и муж за пару часов всю квартиру покрасит как захочешь, аккуратно и красиво. есть моющиеся с блестящим а есть матовые. какие хочешь.
вот я тоже была за краски, да и сейчас...но покрасив кухню/прихожую/две комнаты, в третьей я задумалась об обоях. меня достало подкрашивать после основной покраски еще дня два. но это видимо потому что я светлые тона все же выбираю, и сколько бы валиком не прошлись, потом все равно подкрашивать надо.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
я за краски,
Я тоже была за краски. Но тут увидела обои и прям влюбилась в них))) В зале скорее всего красить будем. И Таня просит обои под покраску.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Классная модульная картина, которую хочет Чуня

За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я две хочу..или три..и менять как надоест laugh
стены покрасить в тон основного тона картины..чтобы она как бы парила на ней
и подсветку сделать светодиодную там где солнце...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 13:21)
Медаль
Сообщений: 1278
У меня были фотообои с лесным пейзажем. Наелась я их, больше не хочу. Хоть 3D, хоть модульные. Они мне гостиницу напоминают или офис. Моя бывшая соседка с мужем построили гостиницу и на последнем этаже сделали себе квартиру. В спальнях наклеили 3D обои. Стильно...но не уютно.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
В спальне уютно, в гостиной  стильно, а Таня у себя как хочет.  smile  У молодых свои "тараканы"
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
lelikova:
Они мне гостиницу напоминают или офис
аналогично, во всех гостинницах и офисах такие висят, дома ни за что б не хотела. квартира же не офис
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
lelikova:
были фотообои с лесным пейзажем
ну, ты кое-что с пальцем не путай..
обои - пока ремонт не сделаешь,картина обрыдла - в окно выкинула
Мимичка:
во всех гостинницах и офисах такие висят,
я по гостиницам и офисам не шарюсь, мне не  надоело,не напоминает и не напрягает
хочу какую-нибудь с перспективой, чтоб конуру расширить
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неее, фотообои - это не  эти модули новомодные, модули гораздо лучше смотрятся.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
У меня не возникло ассоциации ни с гостиницей, ни с офисом.
Чего не люблю в доме, так это всяких статуэток, сувенирчиков и прочих финтифлюшек. Которые типа для уюта.
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А мне вот как на крашенные обои ннапоминают офисы. а таких картин не видела. Правда и домой не хочу такую картину.
Медаль
Сообщений: 1278
Ариана:
Чего не люблю в доме, так это всяких статуэток, сувенирчиков и прочих финтифлюшек. Которые типа для уюта.
А меня вот переклинивает периодически. То мне японский минимализм нравится до очумения, то по "провансу" прусь с его финтифлюшками всякими. Для кухни и спальни, я бы выбрала "прованс", а вот для гостиной лучше японский стиль. Ну и модули тогда можно на стену влепить, а для уюта вазочку love
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
lelikova:
а для уюта вазочку
Ага, большую такую. Чтобы Ромка ее систематически сносил)))

Мне тоже нравится японский стиль. И еще скандинавский. Тоже минималистично всё и функционально.
Медаль
Сообщений: 1278
Ариана:
Ага, большую такую. Чтобы Ромка ее систематически сносил)))
Не, лучше маленькую. Ромка с ней будет как ослик Иа играть : входит и выходит laugh . Прятать в нее мелкие вещи.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком… :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.