Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какого цвета у вас стены в зале? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Со цветом стен в спальнях мы более или менее пришли к компромиссу.
А вот с залом... В целом мы решили, как нужно расставить мебель и примерно какой она будет. А со цветом определиться не можем. Вообще никаких идей.
Зал довольно светлый, мебели будет по минимуму. Диван, журнальный столик, подвесная полка и телевизор на стене.
И еще в одном углу небольшой спортивный уголок.
Девочки, как вы думаете, как можно стены оформить?

Вот нарисовала схему зала. фото на телефон, вроде все равно примерно понятно.

За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у вас проходная она?
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
у вас проходная она?
Да. Нижняя дверь (на рисунке) - это из прихожей, а верхняя - это в коридор, где гардеробная и спальни.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2016 в 08:38)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если есть идеи по расстановке мебели, то тоже интересно)
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
нарисуй всю квартиру
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
нарисуй всю квартиру
Дорисовала. Тока наша спальня в пропорциях длиннее, просто на листочек не влезла, а перерисовывать долго)))

МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Чет я смотрю, кухню шибко оптимистично изобразила. Кухня меньше и толчок тоже.
Но смысл все равно понятен.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я б зал изолировала..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у нас точно такая квартира была ..в детстве
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
чуня:
я б зал изолировала..
а как бы ты изолировала?
Ариана:
Зал довольно светлый, мебели будет по минимуму. Диван, журнальный столик, подвесная полка и телевизор на стене.
да вам там по другому в принципе и не поставишь ни чего наверное...у меня муж наверное захотел бы шкаф еще впихнуть)) по той стене где уголок спортивный.
а вот цвет...я сужу по своему вкусу и по своей квартире, у нас там раньше все было розовое/коричневое в зале, а за счет балкона достаточно темно(окна зала выходят на балкон), поэтому я изначально решила что там будут светлые стены. я хотела бледно желтые или топленое молоко(светлое) - это если красить. но тут начала задумываться по поводу обоев с рисунком...но опять же светлые. наглядела - белый фон и бледно серый рисунок, но пока хожу присматриваюсь.
а что вы за цвета выбрали в спальнях?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а как бы ты изолировала?
Стенку, где у нас предполагается спортивный уголок, убрать. И сделать узкий длинный коридор.

Мы думали об этом, пришли к выводу очень много у зала места мы украдем. И тогда спортивный уголок не получится.


Оксана:
.у меня муж наверное захотел бы шкаф еще впихнуть)) по той стене где уголок спортивный.
В прихожей длинный купе и гардероб. У Татьяны свой шкаф. Нам вроде достаточно.

Оксана:
а что вы за цвета выбрали в спальнях?
Скомбинируем обои. Одни топленое молоко, другие мелкий цветочек на том же фоне.
Для своей спальни Таня сама будет выбирать.
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
а вот цвет...я сужу по своему вкусу и по своей квартире, у нас там раньше все было розовое/коричневое в зале, а за счет балкона достаточно темно(окна зала выходят на балкон), поэтому я изначально решила что там будут светлые стены.
Тоже вроде хочу светлое. Но хочется и изюминки какой-то. Смотрю фотки интерьеров. Вроде что-то нравится, но сильно не цепляет. В общем хочу чего-то, чего-нибудь.
Говорю Саше, придумывай мне проекты, ему все некогда.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
я про изоляцию с точки зрения детей
потом подумала,что пока Ромку отселять от вас,
то Татьяна сама от вас отселится и ему комнату освободит
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Стенку, где у нас предполагается спортивный уголок, убрать. И сделать узкий длинный коридор.

Мы думали об этом, пришли к выводу очень много у зала места мы украдем. И тогда спортивный уголок не получится.
я об этом и подумала, но как то сильно кишка бесполезная получится, а не коридор и зал уменьшится реально.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
я про изоляцию с точки зрения детей
потом подумала,что пока Ромку отселять от вас,
то Татьяна сама от вас отселится и ему комнату освободит
Мы так же решили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.