Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Какой у вас был максимальный вес? [2]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
как это понять? одно противоречит другому
Ира, я стала весить больше. Но с медицинской точки зрения проблемы лишнего веса у меня нет. Где здесь противоречие?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ага, поняла теперь, ну скинь до твоего комфортного веса, Ань, у нас на форуме все почти девочки полные или около того, они тебя не понимают, в чем проблема. я так думаю.
у меня сейчас такой вес как мне надо, 2 или 3 года назад была худее-выглядела некачественно (узкие худые плечи, худые руки, знакомые говорили, что худая) да я и сама видела, что заморыш была, сейчас занимаюсь, руки подкачала, гораздо лучше стало, стоит усилий, да, особенно спорт да и питание-это все не само собой, с возрастом обмен веществ уже по-другому работает. к полноте склонны все, за редким исключением. муж 12 кг уже сбросил, сейчас продолжает-уважаю его за это, раньше бесил, ругала-неужели в зеркале себя не видит? увидел, похудел.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Дык не могу скинуть.  По крайней мере пока.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
ты же кормишь, из-за этого и не можешь пока
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
я заметила.что я стала медленнее ходить..вроде так степенно..и не хочется мне..или не можется шаг ускорять.. hoho а это ведь лишний вес,скорее всего меня тормозит.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я заметила.что я стала медленнее ходить
ну это, я надеюсь, не скоро со мной произойдет, после 80 где-то
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  после 80 где-то
Для меня это тоже стало неожиданностью..надеюсь.к лету лишнее уйдет..там салатики пойдут..и жара,когда есть не хочется..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Для меня это тоже стало неожиданностью
Свет, какие твои годы? для современной женщины это ничто. стареем мы все, и как быстро - зависит в некоторой степени от нас, образа жизни, платежеспособности на всякие дела косметологические.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Неее, быстро ходить можно и без особой платежеспособности. Конечно, в комплексе ухода за собой это имеет большое значение, а просто быстрый шаг - это от здоровья зависит, я даже сейчас за собой замечаю, что когда не болит ничего, я хожу быстро, а медленно ходить устаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
я хожу быстро, а медленно ходить устаю.
Я тоже вечно бегу. Даже когда и не нужно торопиться. Привычка.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
Неее, быстро ходить можно и без особой платежеспособности.
Люд, да и бегать можно совершенно бесплатно! и еще фитнессклуб можно выбрать недорогой!
Ариана:
Я тоже вечно бегу
я по-разному, могу электровеником а могу и степенно пройтись. но я вообще очень много пешком хожу, иногда через весь город километров по 5.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
иногда через весь город километров по 5.
Я сейчас каждый день с коляской километры наматываю. А совсем потеплеет, так еще дольше будем гулять.
Засиделись дома за зиму.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Мимичка:
Люд, да и бегать можно совершенно бесплатно!
  Это да, но мне бегать врач давно запретил, у меня спина не очень хорошо к бегу относится, а вот ходить - очень даже можно и нужно.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Sava:
  а вот ходить - очень даже можно и нужно.
с палками? у нас многие ходят с палками
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас тоже эта скандинавская ходьба входит в моду, буквально вчера видела - по дубовой аллее рядом с нашим домом дедушка и несколько бабушек бодренько шагали с палками. Мне всё ещё как-то стрёмно летом с палками, но есть надежда, что и я возьмусь.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.