Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Были ли у вас в жизни периоды, когда вы переставали следить за своим внешним видом? [2]

  
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Sava:
На пробежку, Светуль. Слабо?
хорошая идея,вообще-то..компанию бы найти..одна не пойду..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне повезло в этом плане) компания в лице мужа обеспечена, куда бы меня не понесло. Он за любой кипиш, кроме голодовки)))
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
.компанию бы найти..одна не пойду..
я вообще не понимаю этой потребности с кем-то вместе, ну фитнессклуб мы с мужем, когда по времени получается, вместе ездим, это да, но пробежка? зачем мне подстраиваться под другого человека? у меня время когда утром а когда поздно вечером, и буду я от кого-то зависеть? да и болтать пока бежишь я не могу.
Ариана:
Мне повезло в этом плане) компания в лице мужа обеспечена, куда бы меня не понесло
потому что вы оба дома сидите, а если бы муж работал как мой, например, то никакую компанию бы не поддержал, тока в выходные.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
я вообще не понимаю этой потребности с кем-то вместе,
я буду чувствовать себя,как псих-одиночка..да и в целях безопасности тоже компания нужна..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
А мне просто скучно одной. Я даже а бассейн на тренировку не пойду  если ни сестра ни племяшка не пойдут
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
,как псих-одиночка.
у вас кто бегает тех за психов считают? вот и мама моя так же думает laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ира, мы не сидим дома. Мы работаем дома. И работаем очень много. Гораздо больше, чем большинство тех, кто работает в офисе.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Не обижайся, Ань, "сидит дома" - это просто фигура речи. Про мам маленьких детей тоже говорят ведь так, а какое там сидение, знают только те, кто "сидит" и или "сидел"!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
у вас кто бегает тех за психов считают? вот и мама моя так же думает
я.допустим.так не считаю..но сама в одиночку не побегу..как-то некомфортно буду себя чувствовать..когда с внуками ходили летом на стадион-там мы бегали..там все бегали.. laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.