Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Были ли у вас в жизни периоды, когда вы переставали следить за своим внешним видом? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, вам всегда было важно хорошо выглядеть?
Или были периоды, когда было наплевать? С чем это было связано?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Или были периоды, когда было наплевать?
ну если и наплевать то от этого не станешь вдруг выглядеть плохо? пока молодая
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне почти всегда было наплевать как я выгляжу. И связано наверно с моим пожизненным пофигизмом
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Когда рожала детей, то некоторое время было точно наплевать, потом, конечно, начинала восстанавливать былую красоту.  laugh Когда болею, то тоже как-то пофигу.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
Мне почти всегда было наплевать как я выгляжу. И связано наверно с моим пожизненным пофигизмом
мне никогда не было наплевать, да и не пофигистка я по жизни.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
никогда не было наплевать..просто с возрастом.если дома и никуда не выхожу-не подкрашиваюсь..а раньше и дома карандашом глазки подводила..домашняя одежда,тапочки-всегда для меня важно.чтобы были чистыми и симпатичными..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
никогда не было наплевать..просто с возрастом.если дома и никуда не выхожу-не подкрашиваюсь..
я думала, что речь не об этом. косметика и одежда-это мне как раз очень часто наплевать, могу выйти на люди в чем попало и вообще ЭТО пофигу. За дороговизной сроду не гонялась, косметику прикупаю самую необходимую и дешевую, краситься лень, одежда-постоянно джинсы, это пофигу.
а вот фигура, вес, кожа, состояние волос, зубов и прочее-это не наплевать
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамота
Сообщений: 788
У меня сейчас наверное такой период, не то что бы наплевать, просто времени катастрофически не хватает, поэтому могу даже про крем забыть...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Марусь, я и расчесываться временами забываю)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а вот фигура, вес, кожа, состояние волос, зубов и прочее-
как раз с этим,пока молод-все хорошо..часто..я на фигуру никогда не жаловалась.и даже хотела прибавки веса пару кг..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
как раз с этим,пока молод-все хорошо..часто..я на фигуру никогда не жаловалась.и даже хотела прибавки веса пару кг..
у тебя генетика, повезло.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
у тебя генетика, повезло.
Вчера меряла 2 платья..разных фасонов..в каждом выгляжу толстой..Это Ромка мне подарил денежку,теперь я озабочена купить себе обновку..пойду еще искать,пока деньги не разошлись..а ты говоришь-генетика..из прямого-бедра выпирают,второе-юбка от талии немного присборена-я как коробочка..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
..а ты говоришь-генетика..
уже обмен веществ по-другому работает, лично я, прекратив спорт и начав есть все подряд, набираю бешеными темпами килограммы.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  прекратив спорт и начав есть все подряд,
думаю..куда пойти на спорт? так чтоб дешево и сердито.. scratch
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
На пробежку, Светуль. Слабо? smile
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.