Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Есть ли какие-то культурные мероприятия, на которые вы бы не пошли ни за что? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Вот Винька в соседней теме пишет, что в оперу собирается.
Я б там реально умерла))) И на балет не хочу. Чего мне там страдать.
Татьяна у меня время от времени ходит в органный зал. Я туда ни ногой.
В общем ничего не понимаю в классической музыке. Она меня скорее раздражает.

Девочки, а вы все культурные мероприятия одинаково любите? Или куда-то бы тоже не пошли?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
на балет, больше ни шагу. хватило одного раза. не понимаю чем так многие восхищаются?
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Балет балету рознь. Как и опера я думаю. Вот например балет лебединое озеро меня не впечатлил. А корсары смотрела не оторвав глаз. Третий раз хожу на джаз. Гитаристы не понравилось. А пианист просто бомба
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Балет балету рознь. Как и опера я думаю
Винь, безусловно)
Но я точно знаю, что нет у меня на такие вещи ни ума, ни воображения, ни вкуса наконец. Плебей я.
И не хочу себя насиловать.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
вот про оперу..
мой муж меломан,но все же металлево-роковый
хотя...вот включи радио и он любую композицию(не русскую конечно,от русской он в основном билюёть))
сразу скажет кто поет-играет
и вот как-то пришлось  ему смотреть вместе со мной то ли один в один,то ли точь-в-точь
короче,где Казарновская в жюри..и начал он возмущаться,кто она такая,что так критично всех распинывает
я ему сказала,кто она..и предложила послушать
тут-то он и опух...переслушал все арии в ее исполнении,а потом начал всех звезд мировой оперы слушать
теперь говорит,что  дорос  до оперы..раньше как-то не понимал,хотя в Киеве мы ходили
вот сходим живьем послушаем...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
корсары смотрела не оторвав глаз.
я тоже была в восторге от корсара. однако посотянно в оперу и балет-не мое, нет у меня ни понимания ни интереса к этому.
опреру уж совсем не понимаю, джас тоже как и классическую музыку.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я не меломан ни разу, но некоторые вещи могу слушать часто и с удовольствием, а уж На Майю Плисецкую мог смотреть часами, наверное. Я писала уже, где-то, как я впервые услышала скрипку рядом, а не по радио и ТВ. В гостинице жила как-то с скрипачкой театра им. Немировича-Данченко Леной Гуляевой. Она как-то начала играть и меня будто парализовало и унесло! Жалко, уехали они вскоре. Потом я не раз на оперу и балет ходила, но такого впечатления уже не было. Сашка, к моему удивлению, ходит время от времени слушать камерную музыку в муз. театр. Его друг впервые сводил, а не мама...  sad
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Я видимо никогда не дорасту до высокого искусства.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Я видимо никогда не дорасту до высокого искусства.
да как бы желание нужно и время.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ир, желание отсутствует напрочь. Невозможно быть во всем подкованным. Да и зачем?
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
А как вы к этой даме относитесь? Не к мастерству Леонардо, а к Моне Лизе? Какой она вам кажется? Разделяете ли вы всеобщие восторги по поводу её внешности?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 17:48)
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ир, желание отсутствует напрочь. Невозможно быть во всем подкованным. Да и зачем?
ну и у меня отсутствует. другие интересы есть.
Sava:
Разделяете ли вы всеобщие восторги по поводу её внешности?
да не, не разделяю.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я и в картине ничего особенного не усмотрела. Ну тетка и тетка. Картинка маленькая а охраны больше чем у президента)))да и она далеко не красотка
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
тоже никогда не понимала-в чем суть всеобщего интереса?
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
в чем суть всеобщего интереса?
многое из современного искусства ничего собой не представляет но продается за миллионы. а художники которые пейзажи русуют сидят на улицах городов и продают свои картинки за копейки.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.