Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Сохранение брака ради детей: а стоит ли? [4]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Чуня 3,5 года назад озвучила: некуда бы ей было идти, она б сидела с первый мужем, но гуляла от него направо и налево.
вот это вообще не мой вариант, гулять от него и возвращаться в совместную квартиру, да еще давать ему повод меня на разводе потом шлюхой и выставить.

чуня:
я считаю на развод надо идти когда:

2)есть  к кому
3)хотя бы есть на что жить
я когда развелась у меня ни один из этих пунктов не маячил. мама мне сказала: не приезжай. (это имея свою квартиру) я приеду в свою квартиру и буду там жить чем помешаю своим присутствием своим родителям. работы не было немного денег срубила с бывшего как отступные ну это ладно. переспектив никаких. вот как же странно что через пару месяцев я случайно познакомилась с моим теперешнем мужем и через некоторое время он мне сделал предложение! а я еще даже не была официально разведена!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ведь все равно ТЫ БУДЕШЬ ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!
а что это означает? то.что он будет приносить зарплату домой? так я за его зарплату варю ему обед,стираю,оплачиваю коммунальные,ну и на сына деньги трачу..к тому же-я тоже несу свою зарплату домой..а если он против-то всегда пжлста,давай разделим поровну оплату коммунальных,питание и оплату на ребенка..устраивайся.если есть тебе где..я это озвучила..
чуня:
1)есть куда
2)есть  к кому
3)хотя бы есть на что жить
4)дети на твоей стороне
5)с мужем нельзя ничего сделать...совсем..тупик..безнадежен во всех смыслах
во всех остальных ситуациях,можно жить и дальше
некоторые мужчины даже не знакомятся.когда есть муж,а некоторым так даже удобнее-не подцепит заразу и не будут на него претендовать..зарплата вряд ли увеличится..с мужем действительно нельзя было уже ничего сделать..зато сейчас ведет трезвый образ жизни-надолго ли-неизвестно..короче,судя из этих умозаключений-мне нужно сидеть и не рыпаться..завести потихоньку любовника..или много любовников и делать вид.что в моей жизни все хорошо! какие мы все-таки разные..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
я..завести потихоньку любовника..или много любовников и делать вид.что в моей жизни все хорошо! какие мы все-таки разные.
ага, и трястись постоянно что муж застукает и настучит по башке. прелесть прям а не совет.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  настучит по башке.
таки да..мой муж любитель за мной побегать-последить..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
прелесть прям а не совет.
это не совет, а МОЕ жизненное кредо!
и вам  я его не навязываю!
и советовать ничего не собираюсь,к тому же что советовать если все сделано и решено!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 04:57)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
мой муж любитель за мной побегать-последить..
вот и мой бывший бегал за мной как совраска, все ему любовники мерещились. а ведь уже было подано на развод.
чуня:
,к тому же что советовать если все сделано и решено!
я не думаю, что у Светы все решено, будет возможность так она сразу разъедется с мужем. но запасной квартиры где бы ее ждали у нее нет
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Мимичка:
я не думаю, что у Светы все решено
почему? развод, для себя то она уже все решила.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
это не совет, а МОЕ жизненное кредо!
Мне кажется, мы тут собственно советы и не даем, их никто и не просит.
Излагаем мысли по поводу. Свои решения. У всех они разные, т.к. представления о том, что есть хорошо и что есть плохо разные)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Да и ситуации, кстати, тоже. И нюансов куча огромная, которые тут выложить сложно. Мне, например, важны разные мнения, а поступать-то я буду все равно по-своему, хотя с учетом, может быть, высказанных мнений. Иногда взгляд со стороны очень помогает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  а МОЕ жизненное кредо!
ты изложи свое жизненное кредо еще раз, я поняла из твоих слов что типа: уходя-уходи, а раз не уходишь то и нечего развод затевать, так?
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
да
вот совершенно точно
я не вижу  у Светы перспектив свалить оттуда
к тому же все знают,как Света трепетно относится к дому, как  к семейному очагу
вот сейчас и Ромка разведется..и тоже дома жить будет
Артем из рейса придет( тьфу-тьфу,чтоб  у него все сложилось  с работой  в дальнейшем)
куда они придут? к дяде Васе?или к тете Маше?
им нужен дом, и Света это прекрасно осознает..так что в ближайшее время никуда не тронется  с места..
и смысл разводиться? ну пока вижу только один- не пьет!
ну и уже хорошо..пуганье его не проняло..а бумажка сработала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2014 в 10:00)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
да
вот совершенно точно
ну хотя бы непонятки отметены.
я считаю этот обдуманный шаг Светы правильным, несмотря на то, что нет возможности разъехаться. а как там дальше будет складыватъся время покажет, в любом случае-они разведены и точка.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
они разведены и точка.
да что поменялось-то??!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
да что поменялось-то??!
ее статус
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
ну пока вижу только один- не пьет!
ну и уже хорошо..пуганье его не проняло..а бумажка сработала
Это уже есть хорошо)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.