Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Нам не нужны чернушные новости? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девочки, все наверное читали или видели сюжет, про то как 38-летняя узбечка позавчера разгуливала по московскому метро с отрезанной головой девочки, у которой работала няней и кричала "аллах акбар".
вчера была большая шумиха по поводу того, что НИ ОДИН центральный российский тв-канал новость об этом в свои программы не включил.
Якобы, это рекомендация Кремля. Чтобы не разжигать еще больше межнациональную рознь.
Девочки, вы считаете это решение правильным?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Я считаю давно пора в новостях ппоказывать что-нибудь хорошее. Я потому и новости не смотр. Там убили. Там зарезали. Там взорвали
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
  все наверное читали или видели сюжет, про то как 38-летняя узбечка позавчера разгуливала по московскому метро с отрезанной головой девочки, у которой работала няней и кричала "аллах акбар".
shock shock действительно нигде не говорили
у меня целый день телек бормочет над головой..нигде не слышала
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
  действительно нигде не говорили
зато у нас говорили! я не смогла это слушать..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
действительно нигде не говорили
у меня целый день телек бормочет над головой..нигде не слышала
Залезь в любую новостную ленту в тырнете. Там очень много об этом.
Ребенок - тяжелый инвалид 4 года. Няня работала у них около 3-х лет, причем по рекомендации близких знакомых. Они считали ее членом семьи. У самой 3 детей в Узбекистане. Вот вернулась оттуда с отпуска недавно. Там, оказывается, с мужем поругалась сильно.
Позавчера убила ребенка, отрезала голову, подожгла квартиру и отправилась к метро...
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
вот я еще чего увидела в тырнете : «В ответ на просьбу прокомментировать замалчивание трагедии на телевидении, член комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Алексей Казаков заявил, что ему ничего не известно об этом преступлении.
"Не слышал, а что там случилось? Не видел, не слышал, не знаю о чём речь. Октябрьское поле – это в Москве или Петербурге?", — сказал Алексей Казаков».
Но замолчать зверское убийство им не удалось. Люди все равно узнали. С самого утра к метро "Октябрьское поле" и дому, где жила семья убитой девочки, несут цветы, конфеты и детские игрушки.

я честно в шоке со всего, да и с родителей тоже, как можно было нанять няню узбечку? я ни чего против этого народа не имею, но что бы они воспитывали наших детей, не .....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Оксана:
я честно в шоке со всего, да и с родителей тоже, как можно было нанять няню узбечку? я ни чего против этого народа не имею, но что бы они воспитывали наших детей, не .....
Оксан, насколько я поняла, основная обязанность этой женщины была - помощь по хозяйству. Мама девочки работала по свободному графику, поэтому лишь время от времени оставляла ребенка под ее присмотром ненадолго. Да ведь и не с улицы же она была - по рекомендации, отработала долго.
Тут все же дело не в национальности вовсе, а в съехавшей крыше. Она может у кого угодно съехать.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
Тут все же дело не в национальности вовсе, а в съехавшей крыше. Она может у кого угодно съехать.
согласна, но ....
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я тоже не слышала и не видела про этот ужас. И вот не могу сказать, что сильно недоставало мне ещё и этой новости до кучи ко всем остальным, коими нас пичкают с утра до вечера! Разве эта новость прямо такая важнейшая, что о ней надо говорить? Ну ведь явно ненормальная эта узбечка, теперь про всех пациентов психушек нужно докладывать? Что конкретно мы все можем сделать, чтобы такого не было? Что нам всем дала бы это новость? Ребёнка жалко очень, родителей тоже - им жить с такой бедой всю оставшуюся жизнь, но как мы можем этому противостоять-то?! Узбечек не нанимать? Так и наших ненормальных до фига. Её и судить-то, небось, нельзя - явно сумасшедшая, лечить будут.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас еще и сегодня мусолят эту тему..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Ну а как же! Это ж только в России бывает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.