Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам нравится вернувшаяся мода 90-х? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Прямо очень узнаю 90-е в моде последних сезонов. А ведь совсем недавно эти большие свитера и джинсы, пиджаки с широкими плечами казались совершенно нелепыми.
Вам нравится мода тех лет?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
мне кажется, мода- это то, к чему привыкаешь..
сначала все нелепо и ужасно..а через время глядишь и сам уже так ходишь и нормально тебе
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Я, естественно, за классику, которая вне времени. Кто бы сомневался, да? laugh
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Прямо очень узнаю 90-е в моде последних сезонов. А ведь совсем недавно эти большие свитера и джинсы, пиджаки с широкими плечами
большие свитера - да, но у них же покрой совсем другой! широкие блузки тоже скроены по-другому, без плечей, а большие джинсы я и не видела в продаже как и пиджаки с плечами, наоборот маленькие жакетики, согласна, такие в 90 носили но все же без плечей. расцветки тоже, все эти вышивки и кисточки в 90 не носили. ну что-то напоминает но другое все равно.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
не, я тоже за классику в большинстве случаев. особенно в пиНжаках с плечами, у меня плечи большие, а если еще и пиНжак такой одену, то вообще атас.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
большие свитера - да, но у них же покрой совсем другой! широкие блузки тоже скроены по-другому, без плечей, а большие джинсы я и не видела в продаже как и пиджаки с плечами, наоборот маленькие жакетики, согласна, такие в 90 носили но все же без плечей. расцветки тоже, все эти вышивки и кисточки в 90 не носили. ну что-то напоминает но другое все равно.
Ир, понятно, что модели не абсолютно такие же, как в 90-х, но то, что идеи взяты оттуда - очевидно.
Вот дочь моя купила себе комбез джинсовый, очень похожий на тот, в котором я в свое время ходила.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
что идеи взяты оттуда - очевидно.
естесственно, мода повторяется каждые 15 лет примерно, что еще можно придумать? новое-хорошо забытое старое.
смотрела новую коллекцию Цары, эти блузки вышитые с кисточками-прелесть просто, но у меня уже просто ужас, сколько всего.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 10
а мне нравятся сумки-рюкзаки,я в школе с таким ходила
классно, что мода вернулась снова 16)))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 12:34)
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
ходила смотреть себе новые джинсы. Тоже такие явные 90-е прослеживаются. Высокая талия, пуговки вместо молнии - у меня точно такие джинсы были во времена студенчества)
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
ходила смотреть себе новые джинсы.
Я тоже ходила..много джинсов с дырками,очень узкие или облегающие..сильно не искала,но таких.чтоб понравились-не увидела..хотелось бы спокойного покроя..цены меня тоже смутили-буду пока ходить в тех.что есть..а потом-жара,не до джинсов будет))
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Пересвет:
много джинсов с дырками,очень узкие или облегающие..
У нас такие прошлым летом были.
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Ариана:
У нас такие прошлым летом были.
наша мода задерживается..я еще тогда заметила,когда ты стала ходить в цветных штанишках-у нас через год активно всё началось..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Тоже такие явные 90-е прослеживаются. Высокая талия, пуговки вместо молнии -
такие узкие разве носили в 90? они были с высокой талией но широкие, бананы еще назывались.
Ариана:
У нас такие прошлым летом были.
Пересвет:
наша мода задерживается
у нас и сейчас их полно этих узких как лосины с дырками и без, тоже, наверно, задерживаемся немного. а где тогда мода не задерживается? и к ним добавились широкие штаны но не клеша а прям от бедра широкие.
Пересвет:
когда ты стала ходить в цветных штанишках
этих очень много и в прошлом году и сейчас, еще в полоску продольную и узор, вот такие точно в 95 году я и носила, совсем мне не хочется их покупать. а в цветочек нравятся.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
такие узкие разве носили в 90? они были с высокой талией но широкие, бананы еще назывались.
Я мерила не узкие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.