Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Что вы покупаете в интернете? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Заметила, что мы все больше покупаем в интернете. Бытовую химию, подгузники, детское питание, линзы - практически всегда.
Иногда одежду.
Девочки, а вы?
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
все!
как говорит мой старший сын "от батона до гондона" laugh
или как младший : "ты скоро и хлеб там будешь покупать"
сейчас еще и  лекарства добавились тоже там
предоставляется все больше услуг,че не пользоваться..удобно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016 в 07:45)
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
Вот с лекарствами поаккуратнее бы... Да и с алкоголем вон какие дела были недавно, да и сейчас есть, по-моему, только наскучила тема, видимо.

Сашка больше всех покупает в интернете, но он, в основном, всякие гаджеты и одежду заказывает, относящиеся к его увлечениям альпинизмом, велоспортом и т.д.  Оля - одежду себе и Мане часто в СП покупает, вот "Киндзмараули" понравилось, заказала ещё. У нас сплошные праздники идут, часто собираемся, вот вино и годится. Скоро 39-я годовщина наша, опять сбор будет. Я кое-что тоже заказываю в ин-те, вот присмотрела машинку для выдавливания косточек из вишни - ненавижу выковыривать их, а варенье с костями не нравится. Такая интересная штука!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
заказываю шмотки, обувь
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Sava:
Вот с лекарствами поаккуратнее бы...
очень смешно..я ж в аптеке, наверное,заказываю!!!
захожу на сайт аптека.ру
выбираю что надо,сравниваю, аналоги смотрю, цену...
кстати,чем и нравится мне это-сравнением!и выбором
заказываю...
через день звонят..говорят "ваш заказ поступил в аптеку"
в ту, которую я выбрала(возле дома),забирайте!
идет Славик и забирает..можно доставить..но переплачивать
зачем? если аптека во дворе laugh
Sava:
вот присмотрела машинку для выдавливания косточек из вишни
Славик-Люся взяли, очень довольны
говорят быстро и удобно
я б давно купила,да вишни нет у меня столько, чтоб ее ковырять в промышленных масштабах
раз в год вареники сделать я и руками кг наковыряю
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
чуня:
очень смешно..я ж в аптеке, наверное,заказываю!!!
захожу на сайт аптека.ру
  Ну, рада была повеселить!  hoho А вообще, я в это дело не влезала, знаю только, что в России законодательно запрещена дистанционная торговля лекарствами с последующей их доставкой покупателю , а оно вон как - в аптеке выкупать. Не знала, спасибо за просвещение. [
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
очень смешно..я ж в аптеке, наверное,заказываю!!!
захожу на сайт аптека.ру
Sava:
Ну, рада была повеселить!  
опять ей смешно, откуда же знать, тема-то называется: в интернете! а не на сайте аптек! до фига онлайн страниц, где лекарства, и заказывают люди, экономят, много поддельных лекарств там.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  а не на сайте аптек!
а это не интернет??
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
а это не интернет??
интернет, но связанный с аптекой а не левык какой-то там.
в письменном общении всегда много недопонимания, я вот например на днях не поняла, о чем Аня написала, как она яблоки с семечками ест. я всегда называю косточки от яблок-косточками, а никак не семечками, только косточки они для меня! а семечки-все что угодно-подсонуховые, льняные и пр.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
в письменном общении всегда много недопонимания
вот! золотые слова! я тебе об этом всегда говорю!
ты как-то дословно воспринимаешь слова..в них почти всегда БОЛЬШЕ смысла,чем видится тебе
вот например,даже эта тема..
Мимичка:
интернет, но связанный с аптекой а не левык какой-то там.
не буду уж говорить,что интернет ЕДИН(прям как кое-кто)
просто Аня имела в виду, много ли мы покупаем посредством заказа на сайтах
вот я и отвечала,что лекарства мне удобнее заказывать в интернете
но делаю я это  НА САЙТЕ РОССИЙСКОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ
я этого не написала,потому,что Аня это и не спрашивала
если бы она сказала "на каких сайтах вы покупаете?"
я бы сразу написала на КАКИХ
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Про подделки скажу их хватает как в аптеках так и в интернете. Сертификаты на все что хошь подделать можно.я в нете редко заказываю. Чаще если что то купить надо- мне руками пощупать надо. А то закажешь а придет не то. Особенно одежда и обувь. Тут с размером попробуй угадай. Хотя был одно время у нас интернет магазин ценник был дешевле доставка в пятерочки рядом с домом. Но почему то сдулся. Нет теперь. Я там ирке спальник заказывала. Хотя чем интернет удобен -это права чуня -возможностью сравнить ценники.почитать отзывы. Сделать свои выводы.понятно что много отзывов пишут заказных, но все равно всегда почти видно реальный это отзыв или заказной.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
вот я и отвечала,что лекарства мне удобнее заказывать в интернете
но делаю я это  НА САЙТЕ РОССИЙСКОЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ
у нас нет такого, вот я и не въехала, у нас или в инете заказываешь или аптека для тебя заказ делает и потом приходишь забираешь. а интернет-это всегда ничего общего с аптекой
Винни:
Про подделки скажу их хватает как в аптеках
у нас в аптеках подделок нет и не было. 100%
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
кто тему поднял?
зато вспомнилось сразу
только вчера с сестрой разговаривала(переписывалась по вотсапу)
я похвалилась домашним йогуртом,показала закваски..
она пожаловалась,что у них нет такого в аптеках
и вообще там можно купить свободно только от головы и от поноса лекарства
остальное все строго по рецептам scratch
Ир.у вас тоже так?
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
  можно купить свободно только от головы и от поноса лекарства
остальное все строго по рецептам  
Ир.у вас тоже так?
можно отхаркивающее без рецепта, гомеопатию, все остальное по рецепту. но без рецепта брать и дороже получается, с рецептом платишь за рецепт и любое выписанное лекарство выдают, малоимущим-бесплатно. а бет рецепта ты платишь полную стоимость того же амбробене, так лучше а за рецептом зайду. гомеопатию не выписывают, платишь полную стоимость всегда.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 16
я редко покупаю в интернете, чаще учусь в интернете, пользуюсь курсами. сейчас вот нашла сайт с английскими фильмами и сериалами) теперь учу язык с приятностью) там можно выбрать разный уровень знания языком)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 21:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.