Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Существуют города с нормальными местами выгула для собак? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Девчонки, ну реально, каждую весну противно становится. Как начинает снег таять, так прям весь город в собачьем говне. Противно до ужаса. Пока сейчас все не высохнет и не проведут субботники, ходить неприятно. Все газоны засраны.
У вас в городе как с этим?
МедальГрамота
Сообщений: 788
У нас так же. И если не ошибаюсь то официальных мест для выгула у нас нет. В основном гуляют на пустырях и на старой железной дороге, но это кому повезло, потому как те кто живет от этих мест далеко, конечно гуляют во дворах. А вот взять с собой пакетик и убрать за собой не считают нужным. Ань согласна, противно.
МедальСертификат на недвижимостьСертификат соответствияГрамотаПодарок
Сообщений: 16033
У нас как-то не так. Во-первых, недалеко есть место для выгула, там и бревно есть, наподобие гимнастического, по которому собаки ходят, там и тренер собачий бывает по каким-то дням. Но это у нас в районе, рядом. Как в других, я не знаю. Ещё нам повезло, что почти за домом - поля с просёлочными дорогами, там тоже народ с собаками гуляет летом. Кстати, Маня выгуливает Осю с пакетом и совочком, у них рядом никаких площадок нет, насколько я знаю.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Пусть не сегодня, не завтра, пусть хрен его знает когда…
НО все равно, вот увидите - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Sava:
Кстати, Маня выгуливает Осю с пакетом и совочком, у них рядом никаких площадок нет, насколько я знаю.
Все бы собачники были такими же сознательными. Неужели самим приятно по говну ходить zlo
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мы гуляем на пустыре за домом. Брать с собой пакет и в голову не приходит
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.