Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Напрягают взрослые друзья [3]

  
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
наша сбегала, она дебилка теперь?
и не получила потом?
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
все сыновья никогда не прятали своих друзей,дружите на здоровье..
ни у кого никогда не было "подозрительных" друзей
нормальных они выбирали
К нам тоже всегда приходили и приходят друзья..всех знаю.со всеми общаюсь,хорошие ребята и девчонки!
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
и не получила потом?
получила, конечно, но нервов стоило. и по себе знаю, заставить не каждого человека можно и запугать, меня например не заставишь делать то, что я сама не хочу никаким шантажом и запугиванием, мама пыталась но зубы обломала об меня, хотя сама меня так и воспитывала, с детства твердила: решай все и всегда сама и делай всегда только то, что сама хочешь. вот я такая и выросла и девицы у нас такие же похоже. У Н. две подружки и недавно она сообщила, что не дружат больше, спросили почему, оказывается эти девочки стали прогуливать и бухать понемногу, моя им сказала, раз, два, попыталась повлиять-бесполезно (она такая повернутая на учебе сейчас стала это что-то) ну и отошла от них. и говорит у меня своя жизнь и мне с ними не по пути.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Если бы Таня таскала домой на чай всех своих знакомых, я бы кони двинула.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Ариана:
Если бы Таня таскала домой на чай всех своих знакомых, я бы кони двинула.
ну да..это у меня проходной двор вечно
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Если бы Таня таскала домой на чай всех своих знакомых, я бы кони двинула.
я б тоже не в восторге была, у нас и так не развернешься еще и проходной двор устраивать. меня напрягают чужие девки какие-то, боюсъ как бы не сп***дили чего, везде украшения лежат мои.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
чуня:
ну да..это у меня проходной двор вечно
у нас чаще 1-2 человека.бывало и кампания человек 6..они как-то по очереди друг к другу ходят..вместе гуляют по городу,потом в гости..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.