Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как вы относитесь к психологическим тестам? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мою знакомую не взяли на работу, объяснив это тем, что она не подходит по результатам психологического тестирования.
Я так удивилась. Неужели можно настолько доверять тестам. Мне казалось, что это прошлый век, все эти тестирования.
Девочки, а как вы к тестам относитесь? Доверяете?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
После этих тестов чувствуешь себя полным идиотом. Ну как я глав бух должна ответить кем я вижу себя через  5 лет. Ну владычецей морской не меньше.. На все их вопросы я все равно не отвечу правдиво а то что им хочется у слышать
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
  На все их вопросы я все равно не отвечу правдиво а то что им хочется у слышать
Дык вот именно. В отый раз проходя этот бред, уже знаешь, чего от тебя ждут, так и отвечаешь.
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
отрицательно, потому что Винька правду написала, ответим так, как они желают прочитать))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Винни:
должна ответить кем я вижу себя через  5 лет. Ну владычецей морской не меньше.. На все их вопросы я все равно не отвечу правдиво а то что им хочется у слышать
так специально готовятся к собеседованиям, а в интернете написано, ЧТО надо отвечать на этот коронный вопрос! все это знают наизусть. кто правду отвечает тот не подходит, конечно же laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 50
Знаю такое. Тестам доверять можно и нужно, только если они созданы специалистами и проверяет их психолог. А такие тесты как в женских журналах сочиняют все кому не лень! Меня тоже не взяли на работу, потому что я не прошла психологический тест, нужен был жёсткий человек, который будет вести себя спокойно в самых стрессовых ситуация, по-типу, когда на него направляют пистолет и требуют отдать все деньги из кассы. Имеет место быть... angel
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
так че не взяли,если ты такая?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.