Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Как отмечаете 1 апреля? [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мне тут Саша с утра заявил, что у Ромки глаза явно коричневеют, на свету видно. Знает, что у меня бзик. Я повелась)
Решала отыграться на Тане. Она у отца ночевала. Звоню ей, говорю, что Саша нашел ей работу на все лето в турагентстве у знакомых. будет с туристами общаться. Слышу по голосу, что она поднапряглась. У нее куча планов на лето. Говорит, а какой режим работы? Я бодро: 5/2 с 9 до 18. Она: а ничего, что по трудовому законодательству детям до 18 лет нельзя полный рабочий день работать. Я ей: ну ты ж неофициально работать будешь, так что какая разница. Она аж запыхтела в трубку))) Мне конечно надо было ее подольше помурыжить, но я чет с дуру сказала, что 1 апреля никому не верят)))

Девочки, а у вас какие первоапрельские шутки?
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
для меня 1 апреля, это в первую очередь, день рождения мамы. вот сейчас себя поймала на мысли, что давно уже ни я ни меня ни кто не разыгрывал))
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
Сообщений: 14
"У тебя спина белая" laugh На самом деле, не отмечаю особо
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мы Танькину подружку разыграли. Написала ей что Таньку повезли рожать, она вопросами засыпала что да как, ну мы и сказали что с 1 апреля ))) Хорошо девчонка с чувством юмора и на нас не обиделась
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.