Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Мелировать волосы уже не модно? [2]

  
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Свет, я тоже в связи с переездом и ремонтом жадная стала. Вот думаю, сильно мне этого хочется или не очень)
а мне для себя никогда не жалко.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
Ариана:
я тоже в связи с переездом и ремонтом жадная стала.
как я тебя понимаю((( бедапечаль, мне порой кажется, что закончим мы ремонт, выплатим ипотеку, а я так же буду жалеть тратить денежки.....страшно.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
а мне для себя никогда не жалко.
И мне не жалко..когда понимаю.что семья без этих денег обойдется..а если все впритык-то нет.подожду или обойдусь я..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
когда понимаю.что семья без этих денег обойдется.
вот поэтому и хочется, чтобы дети выросли и жили своей жизнью, чтобы можно было о себе подумать не оглядываясь на семью.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
Мимичка:
  хочется, чтобы дети выросли и жили своей жизнью, чтобы можно было о себе подумать не оглядываясь на семью.
Это уж как повезет..
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Пересвет:
Это уж как повезет..
ну это да, но обычно родителям все-таки везет, дети вырастают и живут сами по себе. они же не остаются маленькими, им хочется стать самостоятельными а уж родителям как хочется снова стать самостоятельными!
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Сообщений: 16
мне нравится мелирование, его сейчас делают еще, просто оно не всем идет :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.