Menu
← назад Блоги Легендарные женщины Знаменитые дети СССР Всякая всячина Мода и красота Здоровье Мой ребенок Форум Сонник Гороскоп Новости Фото Магазин Полезные статьи Лента активности

Вам все время душно или все время дует?) [1]

  
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Ругаемся в дочерью. Надоел уже морозильник. Ночи все равно еще холодные. У нее окно нараспашку. Мы только чуть откроем и сквозняк конкретный и холодно.
Ей ей говорю, чтобы не открывала так сильно. В итоге утром сегодня захожу, спит на полу под окном, жарко ей на кровати)))
Девочки, а вы из каких? Вам душно или сквозит?
За остроумиеМедальБукетикГрамота
Сообщений: 4964
Мне надо чтобы теплое одеяло но нос торчал и морозный воздух. А так то я мерзляка
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Винни:
Мне надо чтобы теплое одеяло но нос торчал и морозный воздух.
Я так тоже люблю. Но сейчас дитё постоянно распинывается, я боюсь, что замерзнет. Поэтому стараюсь, чтобы было достаточно тепло и не сквозило.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
мы спим всю зиму с открытым окном но под пуховым одеялом. но я простуживаюсь иногда от этого. в других квартирах не поспишь с открытым, холодно, а дома у нас дом теплый, нормально
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальЗа активность на форумеГрамота
Сообщений: 8297
у нас тоже большую часть зимы форточка открыта-мне нужен свежий воздух ночью..укрываться люблю тепло.но.всегда высовываю ногу laugh
Мы только и делаем,что ждем..То лето,то Новый Год,то счастья..
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
А мне надо, чтобы ноги были укрыты. Даже если душно, я вся раскрываюсь, но на ноги хоть тоненькое покрывальце, но накину.
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
у меня тоже стынут ноги
а вообще и руки и ноги вечно ледяные
многолетняя борьба со Славиком идет
ему надо копыта из-под одеяла на свободу выпустить
он взмахивает ногой, чтобы скинуть одеяло и естественно мои ноги тоже на свободе
тут уже я махать начинаю,но с умом: сразу кусочек одеялки раааз под себя
и фиг он уже вырвет его у меня laugh
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
чуня:
тут уже я махать начинаю,но с умом: сразу кусочек одеялки раааз под себя
и фиг он уже вырвет его у меня
Коварная какая)
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
чуня:
многолетняя борьба со Славиком идет
ему надо копыта из-под одеяла на свободу выпустить
а вы под одним одеялом чтоли спите? мы под двумя, и ты купи каждому свое.
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальПо-четная грамотаБукетикГрамота
Сообщений: 17141
Мимичка:
а вы под одним одеялом чтоли спите? мы под двумя, и ты купи каждому свое.
Ну может им уютнее под одним. Мы под одним спим, нам так просто больше нравится.
МедальПодарокГрамота
Сообщений: 10190
Ариана:
Ну может им уютнее под одним.
ага, и "многолетняя борьба" за одеяло. laugh
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
МедальГрамотаПодарок
Сообщений: 6272
я укутавшись сплю, но одну ногу из-под одеялка вытягиваю))) даже летом, в жару и духоту, мне что бы уснуть, надо укутываться в одеяло, а потом я раскроюсь во сне и все ок)) фортки закрыты сейчас, только на кухне открыта.
  Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката. Нет, больше ничего не надо, а впрочем... на ладонь звезду и блюз с горчинкой шоколада...
За выдающиеся заслуги на форумеМедальГрамотаЦветочекШеф-повар
Сообщений: 15354
Мимичка:
  ты купи каждому свое.
нееее...
Ариана:
Ну может им уютнее под одним
совершенно верно
Ариана:
нам так просто больше нравится.
мой вообще бучу поднимет,если я даже предложу такое laugh
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.